Мядуза аля моргонер• 18 июля 2015
Можно ли продавать набор: горшок, сидушка на унитаз, подножка?
После сына осталось, при чем, с дуру накупила, а он стал сразу на унитаз ходить, вбахала около 700 грн за набор из Антошки, Disney Cars. Как думаете такие вещт вообще можно выставлять на продажу б/у в отличном состоянии?
В рот не ложи• 18 июля 2015
А почему нет? Те, кто не приемлят б/у вариантов таких приборов - пройдут мимо.
Мядуза аля моргонер
• 18 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо
Мядуза аля моргонер
• 18 июля 2015
Ответ для100pudov
а что хотите за подножку?
Я буду продавать комплектом, наверное.