18 июля 2015

Пятна от персика, как отстирать?

Подскажите, пож-та, кто знает, как и чем вівести пятнаот персика? Хлопковіе нарядніе бодики белого и розового цветов, дала доче без задней місли, типа, ха, отстирается, а теперь так жаль любиміх вещей. Может еще не все потеряно, хозяюшки?
Прикуси Язык 18 июля 2015
если еще не стирали тогда сверху на пятно из чайника крутым кипятком полейте и в стирку.у меня на покрывале компот не отстирался то жидким ванишем для цветного все отошло.
НуКаНаКа 18 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
если еще не стирали тогда сверху на пятно из чайника крутым кипятком полейте и в стирку.у меня на покрывале компот не отстирался то жидким ванишем для цветного все отошло.

+ много, если свежее-отойдет мигом
Прикуси Язык 18 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

+ много, если свежее-отойдет мигом
этот вариант подходит на свежие пятна.я покрывало не додумалась и постирала так, пришлось ванишь в ход пускать.
Я б такое не носила, но продаю 18 июля 2015
у меня пятно от малины отстиралось Умкой. Может и в Вашем случае поможет.
автор Клептоманка 18 июля 2015
Спасибо, девочки, ванишем попробую. А что такое Умка? От малині на футболке сегодня отлично спрпвился детский порошок Аленка, а персик не взял((
Ананасики 18 июля 2015
крутой кипяток полить и пусть полежит в этой воде