Секретница• 18 июля 2015
Мужские часы-какие у вашего мужчины?
Хочу своему сделать подарок,но в них не разбираюсь.
И какая примерно цена?
Нашли в капусте• 18 июля 2015
Часы в подарок лучше не дарить, я знаю, что примета плохая
П.С. Сама ношу мужские часы Haurex
Серьезная баба• 18 июля 2015
Секретница
• 18 июля 2015
вот про Invicta он говорил,нравятся
на амазоне и в Китае полно,куплю типа оригинал,а мне подделку пришлют..
за 1200 дол вообще не видела,может в магазинах крутых)
Айболитная• 18 июля 2015
Ответ дляroksan2701
Balmain покупали 3 года назад за 7500
Есть еще invicta 1200 дол
мне инвикта оч нравятся!
мужу на 30 летие купила из лимит коллекции и себе с брюликами тоже мужу на юбилей
Айболитная• 18 июля 2015
Ответ дляСекретница
вот про Invicta он говорил,нравятся
на ибей купите
я сразу побежала проверить - мастер подтвердил что все ок
китай производится в китае и этого не скрывают
оригинал дорогой в швейцарии
Айболитная• 18 июля 2015
Ответ дляСекретница
вот про Invicta он говорил,нравятся
Моська-слон• 18 июля 2015
Invicta не покупайте,у них политика компании типа стоили 1500 сейчас скидка 90%.Там швецарией и не пахнет это 100% китай,поносит как бижутерию можно,сюда же и бренд Свис Легенд..Есть часовой форум там можете почитать.
А из бюждетных но хороших могу посоветовать Гамильнон,Сертину.Подешевле можно тиссот найти на амазоне.
pro100kris• 24 июля 2015
Я бы подарила мужу умные часы . Это вообще сейчас писк моды. Стильно, популярно, полезно и функционально. Что еще нужно?
Айболитная• 26 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
откуда вы это взяли?????
Китайские поделки есть на все сейчас))))
есть Китай есть оригинал - заказываете НП доставку к своему часовому мастеру и он вам скажет что к чему и как
моему мужу мастер показывал подделку на его инвикту - говорит очень похожи но корпус облазит со временем и механизм естессно не тот.... а так знают специалисты этот бренд не таких он заоблачных денег стоит чтобы переживать