Гидроусилитель руля• 18 июля 2015

Спортивная обувь в 1 классе,какая?

Девочки,все доброго вечера.
одеваю сына в 1 класс,и вот задумалась,что лучше доя 1 класса! Кроссовки или макасины? У кого есть опыт в чем ребенку удобнее,и если кроссовки или макасины,какой фирмы лучше?может подскажите какую обувь выбрать,чтобы потом не покупать второй комплект? Спасибо
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) Макасины
15 (48.39%) Кроссовки
Мама фифти цента• 18 июля 2015
Кроссовки на липучках

Наталия Попович• 18 июля 2015
я кеды брать буду.
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2015
Думаю кроссовки,на липучке. В кроссовках ножка лучше держится.
Удачная• 18 июля 2015
И кроссы на липучке и кеды.
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2015
Я кеды купила
Майская киска• 18 июля 2015
У меня девочка.
В кроссах тяжеловато,не совсем удобно, может и ножка париться. На улицу их почти не выводят, занятия в основном в зале. Мы покупаем полукедики на липучках. Легкие, практичные + дешевле кроссовок. Относили год и выбросили).
автор Гидроусилитель руля • 18 июля 2015
Ответ дляУдачная
И кроссы на липучке и кеды.
а зачем 2 пары?

Ответ дляМайская киска
У меня девочка.
какой фирмы
Удачная• 18 июля 2015
У нас требуют отдельную обувь в зал и на улицу.где будет урок зависит от погоды.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я кеды купила
дайте ссылку,посиотрю какие.
Organic• 18 июля 2015
Мы 1й закончили,у дочки были макасины на липучках,в них ногам думаю легче,
Удачная• 18 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а зачем 2 пары?
Ответила ниже, так требуют в школе. Отдельно для занятий на стадионе и отдельно для зала.
Organic• 18 июля 2015
Да,на улице они мало,практ,в зале постоянно,
Умничка-помощничка• 18 июля 2015
У многих в школах требуют на физ-ру именно кеды обувать. Я кеды буду брать такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-8796945.html У меня кума сыну покупала-говорит, что супер! Еще и младшему ребенку останутся, так как выглядят как новые после учебного года. И недорогие, и на липучках, что очень удобно для деток.
Ответ дляOrganic
лучше макасины?
Ksyndik• 18 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
дайте ссылку,посиотрю какие.
Скажу так , без ссылки . Польша , фирма Назо , с угольной (антибактериальной стелькой ) , на липучках .
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо,очень понравились,вопрос удобно ли ребенку бегать,ножка в них поворачиваться не будет
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
я кеды брать буду.

идеальный вариант. и в зале не скользит и удобно.
Аннуитет• 18 июля 2015
Кроссовки на липучках

Брюнетка в Мармеладе• 18 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

вы их продаете?
Чукча Мукча• 18 июля 2015
такая чтобы подошва не скользкая была
к сожалению у многих кроссовок и кед подошва просто скользит по полу в спортзале
ну и конечно липучки удобнее
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

вы их продаете?
к сожалению нашего размера нет.
Ответ дляЧукча Мукча
такая чтобы подошва не скользкая была
ну и конечно липучки удобнее
а как же определить то?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
к сожалению нашего размера нет.
Нет, я покупать буду. Нашего тоже нет уже в наличии, но я на новую поставку уже на брони. А Вам какой размер нужен? Я 34-й жду
Organic• 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
фото
Удалено администрацией...
Organic• 19 июля 2015
Да,макасины лучше,