Так точно!• 16 мая в 09:19

Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!

В Киеве усилилось количество бусифицируемых, несмотря на отсрочки и брони с инвалидностями. Количество сотрудников ТЦК и вспомогательных организаций с полицией выросло на 40% Об этом сообщил и.о. главы столичного военкомата Валерий Кравченко на заседании парламентской комиссии. Ранее о том, что в столице решили ужесточить мобилизационные мероприятия из-за обилия мужчин на улицах мегаполиса, сообщали народные депутаты.
На привозе• 16 мая в 16:09
Ответ дляОле Лукойе
Все вопросы к набу, картонки за шо стояли ?))) Там явные коррупционные составляющие .
Картонки стояли від щирого серця, за 600 грн на годину, 4000-5000 грн на день

кнопкодав• 16 мая в 16:19
Більше хвилює те, що з опаленням нічого не думають і наступна зима буде знову найтяжча. влада думає що минулу зиму всі промовчали, то і цю перетерплять, головне що ахметов купує найдорожчу нерухомість і має одну із найбільших яхт і це в бідній невеликій країні де війна і світло за графіком.
Бараболька• 16 мая в 16:45
Так, це правда. Знаю дуже близько двох чоловіків, яких бусифікували 2 дні тому. Грошей на місці не взяли. Третього спинила поліція без тцк, відкупився.
З´явилися безліч нових блокпостів, я б не рекомендувала зараз виходити з дому тим, у кого немає броні.
МаксХмара• 16 мая в 17:06
правда, часто хожу мимо тцк, последние дни активность ооочень увеличилась((
Пригощаю кашею• 16 мая в 17:06
Ответ дляКрижана бурулька
Рассказывали осенью за 400$ отпустили, прямо к дому подвезли, вынес им деньги
Маловероятно. Это решается на месте.
Пригощаю кашею• 16 мая в 17:11
Ответ для_Alekssandra_
Бусы........они давно уже на обычных машинах с гражданскими номерами ездят. По дворам, например. Выходишь из подъезда, просто проезжает машина, упыри видят мужчину и выскакивают
У нас город маленький, машин не видно, а толпы мужиков в гражданском ходит человек под десять. Видно что залётные.
Наша взяла• 16 мая в 17:14
Ответ дляПершоклашка
Еще одна подруга из деревни в Рязанской области. Только была послана на йух. У них тоже никого не тронули в деревне по состоянии на эту зиму. Она бы рассказала, потому что в детстве летом вместе время проводили. То есть речь о знакомых людях бы шла.
Единственно приятные новости были: дефицит бензина и то ли 3, то ли 5 похоронных бюро новых на поселке открылось. Посмотреть уже не могу, удалила всю переписку с ней. Иногда мобильный интернет отключают. А вот такого, чтобы люди боялись, прятались, уезжали - такого вообще нет. И у них тоже никакой войны нет.
У них контрактного мяса хватает из глубинки и Африки.
Заела_пластинка• 16 мая в 17:15
Ответ дляОле Лукойе
Ещё раз, на нас напали не бриты . По Вашей логике и Гитлер получается не виноват .
Естественно... Бриты же не полные идиоты, они никогда ни на кого не нападают и не хотят войн на своей территории... Но идейные вдохновители и активные теневые участники очень многих мировых конфликтов, к сожалению...
Наша взяла• 16 мая в 17:16
Ответ дляСама не знаю
Правда глаза колет?
Зеленский подготовил все для свободного захода русских в свободного их передвижения внутри Украины.
А люди завадили, зламали плани, тому і почали усіх активних пхати у саме пекло, звідки нема зворотнього квитка.

Саджу все зарання• 16 мая в 17:44
А кто вас от белорусов защищать будет? Все правильно
Крижана бурулька• 16 мая в 17:45
Ответ дляПригощаю кашею
Маловероятно. Это решается на месте.
Так не было денег при себе у человека
Федорино Горе• 16 мая в 18:12
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да ви що. А мені і моїм дітям не все рівно. Нехай забирають всіх.
Зачем вам это?
Оле Лукойе• 16 мая в 18:17
Ответ дляЗаела_пластинка
Так это бриты вдохновили хуйло, что к он себе в конституцию 5 областей Украины записал ? )))
Этож надо так вывернуть, что б все вокруг виноваты кроме международного преступника и террориста .
Икону с хуйлом часто целуете?
Заела_пластинка• 16 мая в 18:55
Ответ дляОле Лукойе
Икону с хуйлом часто целуете?
У меня не хуйло, у меня Зе... Но если бы не страны НАТО, а конкретно Штаты при Байдене, и Британия - полномасштабного вторжения рашки вообще не было бы... Я понимаю, что Вы топите за войну и Зелю, поэтому спорить не буду, это Ваша работа... А что касается 5-ти областей - то это нарратив Зели, чтобы ему не пришлось с кацапами договариваться...
ПолБатона• 16 мая в 18:58
Ответ дляСаджу все зарання
Єбанашка
Саджу все зарання• 16 мая в 19:05
Ответ дляПолБатона
Єбанашка
Мне все равно кто ты
Оле Лукойе• 16 мая в 19:22
Ответ дляЗаела_пластинка
Что у Вас в голове? Прямая речь Пескова про 5 областей .
Щоб москва та Київ могли перейти до повноцінних мирних переговорів, Зеленський має віддати наказ ЗСУ припинити вогонь і залишити регіони рф, — пєсков
В свою конституцію росіяни вписали 5 українських регіонів: Крим, Донецьку, Луганську, Запорізьку та Херсонську області.
Море Щастя• 16 мая в 19:25
Ответ дляПопразендовна
В нас теж один вдома сидів. І навіть не один місяць. Зробили йому бронь, він виходить в офіс і в перший же ранок йому назустріч їдуть вони...
Так якщо брон, які питання??
Як вона може злетіти?
Море Щастя• 16 мая в 19:46
Ответ дляСама не знаю
В Днепре снова в ТЦК парня убили.
Дайте ссылку.
Зачеммвы врете?

Вакцениро Вона• 16 мая в 19:50
Ответ дляОле Лукойе
И ловили с 2017 ? До полномасштабной ?
Призывали. У меня муж прятался тогда. Домой приходили повестки.
Красавица писяная• 16 мая в 19:57
Ответ дляСама не знаю
В Днепре снова в ТЦК парня убили.
Сейчас самый писец еще в Одессе, сажают несовершеннолетнего за то, что окно разбил псевдо полицейской машине( просто белая машина), хотят 7 лет дать.
Задержали сразу в сизо на 60 суток, неравнодушные одесситы собирают залог.
Море Щастя• 16 мая в 20:02
Ответ дляИз Кукуева я
не фантазируйте
Только хуйло завёл армию зеленых человечков в феврале и отжал всё в феврале.
А в марте всё юридически слепили.
Вот вам для доказательства рашисткая медаль за взятие Крыма.
кураГАЛЯ• 16 мая в 20:23
Ответ дляЛеді Душка
Спрлбуйте спілкуватися аргументами. Ще раз в гуглі нема вказівок як жінці треба вчиняти з озброєними чоловіками щоб вони припиняли зупиняти машини.
Опять включаем?)
Вам же никто не даёт инструкцию как спасти котенка на улице или отбить ребенка от толпы задир. Или мозг работает только по четкой написанной инструкции? Как же вы дожили до 50+, если этих инструкций не было на все случаи жизни?)
Першоклашка• 16 мая в 20:25
Ответ дляНаша взяла
А чего мы из Африки не набираем? Зачем своих гоним? Я давно этот вопрос задавала и не могу понять.
Оце так цабе• 16 мая в 20:27
Ответ дляСама не знаю
Особенно инвалиду с 4 000 грн на месяц пенсии. Людей просто утилизируют.
На жаль
кураГАЛЯ• 16 мая в 20:38
Ответ дляМарічка
віхола
Десь в Німеччині з чоловіком кацапом рве кадики русні
Я её выхухлем кличу. В бане она у меня.
кураГАЛЯ• 16 мая в 20:41
Ответ дляЗаела_пластинка
Британия- это та старушка, которая двоих сталкивает лбами, а потом собирает золото с трупов. Только чужими руками войны устраивает.
Леді Душка• 16 мая в 21:01
Ответ длякураГАЛЯ
Опять включаем?)
Дитяча сварка та кошеня відрізняються від 5-7 озброєних чоловіків. Тому так, я не знаю як їм пояснити щоб вони зібрали речі пішли по домівках.
Ви мені вже декілька повіломлень накатали замість однієї інструкції. Це вам не складно, і ви ж за закон, напишить як блокпост розігнати законним, не силовим шляхом, котрий під силу жінці.
ПолБатона• 16 мая в 21:05
Ответ дляСаджу все зарання
Мне все равно кто ты
Ты
Красавица писяная• 16 мая в 22:00
Ответ дляПершоклашка
Вот это вот вообще большой вопрос.
Планируют толпу мигрантов на 20 оставшихся миллионов человек, так и не останется вообще никаких украинцев, ни то что недовольных, вообще скоро меньшинство будут.