Так точно!• сегодня в 09:19

Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!

В Киеве усилилось количество бусифицируемых, несмотря на отсрочки и брони с инвалидностями. Количество сотрудников ТЦК и вспомогательных организаций с полицией выросло на 40% Об этом сообщил и.о. главы столичного военкомата Валерий Кравченко на заседании парламентской комиссии. Ранее о том, что в столице решили ужесточить мобилизационные мероприятия из-за обилия мужчин на улицах мегаполиса, сообщали народные депутаты.
На привозе• 58 минут назад
Ответ дляОле Лукойе
Все вопросы к набу, картонки за шо стояли ?))) Там явные коррупционные составляющие .
Картонки стояли від щирого серця, за 600 грн на годину, 4000-5000 грн на день

кнопкодав• 49 минут назад
Більше хвилює те, що з опаленням нічого не думають і наступна зима буде знову найтяжча. влада думає що минулу зиму всі промовчали, то і цю перетерплять, головне що ахметов купує найдорожчу нерухомість і має одну із найбільших яхт і це в бідній невеликій країні де війна і світло за графіком.
Бараболька• 23 минуты назад
Так, це правда. Знаю дуже близько двох чоловіків, яких бусифікували 2 дні тому. Грошей на місці не взяли. Третього спинила поліція без тцк, відкупився.
З´явилися безліч нових блокпостів, я б не рекомендувала зараз виходити з дому тим, у кого немає броні.
МаксХмара• 2 минуты назад
правда, часто хожу мимо тцк, последние дни активность ооочень увеличилась((
Пригощаю кашею• 2 минуты назад
Ответ дляКрижана бурулька
Рассказывали осенью за 400$ отпустили, прямо к дому подвезли, вынес им деньги
Маловероятно. Это решается на месте.