УжеВотДа• сегодня в 09:57
Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.
Дружимо зі школи. Там і домовились що будемо хрещеними у дітей. В старшого сина вона хрещена. Подруга дуже давно живе за кордоном. Але раз на рік приїжає в Україну. І ось народжується друга дитина. І ніякого сувеніри. Там мінімальної іграшки чи пледика. У дитини все є. Це більше показу ставлення до мене. Як відноситися сказати прямо чи ні.
Цідило правди• 1 час назад
Я дочери своей лучшей подруги ничего не дарила. У меня и в мыслях этого не было. У меня пока нет детей, откуда я знаю вообще, что надо младенцам, ололо)
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Она не должна делать вашему юному божеству ритуальное подношение. А если б вы мужа сменили, она вашему новому мужу тоже должна была бы что-то подарить?
Хм, иногда вы говорите вполне толковые вещи,но сейчас какую-то ерунду нагородили. Может не вникли в суть?
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Именно так. Оставалось с ночевкой и продукты 50/5]
Извините,а как это продукты 50на 50?
Вы с нее деньги брали?
Ответ дляМочалкин блюз
Не поняла? Это только для матери ее ребенок это божество, которому надо приносить дары. Для других людей он вообще не ценен и не интересен. Поэтому они ему ничего и не должны. Ни пледиков, ни вкусняшек. Этим всем обеспечивают родители