Ласунка• 1 час назад
Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?
А в Украине все хотят поближе к центру милионника?
Ласунка
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
В Україні аналогічно
На советчице от слова пригород все плюются
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Ні, ми прицільно шукали житло не в центрі. Більше подобається жити за містом.
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Тут більшість бідні, живуть в панельках
Мой_ужин• 1 час назад
Бо в Україні проблема інфраструктури , тому і намагаються в місті жити щоб доступ хоч до чогось мати
Самі жили в Україні в центрі обласного міста , в Європі свідомо обрали передмістя невеликого міста і маємо все те ж саме що в обласному центрі в Україні
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Только дурочки, которым жить в муравейнике нравится. Начальники живут в коттеджах в лесу ЗА Киевом
Ласунка
• 1 час назад
Ответ дляИрэн1983
Не знаю какой престиж, сколько времени нужно тратить на дорогу
И тратят на дорогу. Но все равно выбирают пригород, а не центр милионника. И в пригородах часто недвижимость более дорогая
Потому что качественная жизнь в пригороде предполагает не сарай дачный, а нормальный дом. Нормальный дом стоит дороже, чем квартира в прицентральных районах. Сильно дороже. И имея условных 100 тысяч - да, лучше купить квартиру в центре, чем хреновый домик на отшибе дачного массива
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляИрэн1983
Скільки? Часто по місту витрачається більше часу
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Тут багато від яких слів плюються, тут взагалі зашорений народ мислячий дурними стереотипами.
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляИрэн1983
Так, можливо, людині і не потрібно в центр, або вона не працює найманим працівником, а розваг і за містом повно
Ласунка
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Так за границей все то же самое). В пригороде часто дороже. Но семьи в большинстве своем стремяться в пригород
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Ну у нас например возле нашего города в пригородах довольно приличные спальные районы, новострой , все есть. Тише воздух чище и обстановка лучше)
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Дивлячись який центр
Якщо це історичний центр то він зовсім недешевий
Угадайс• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Я живу возле метро. Мне до работ пол часа было потолок, а мои коллеги из пригорода только до часу времени тратят чтобы до города доехать. Приезжают уже вымотанные и потом ещё обратно ехать
Ласунка
• 1 час назад
Ответ дляПосудомойка
Но пригород в Украине - это не престижно. А в тех же штатах- престижно
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Ну одинаково часто. Кто по городу едет неудобная развязка а кто из пригорода.
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Ясно
Не всі хотять їздити в метро
не у всіх містах є метро
Не всі хотять їздити в метро
Ласунка
• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Дивлячись який центр
Исторический центр - это отдельная история. Он совершенно не приспособлен для жизни. Тем более семьей
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляИрэн1983
15 минут машиной, 25 автобусом. Живу в пригороде. Природа, тишина, безопасность.
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Так ми ж не пристосованість а про ціни ж ніби
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляИрэн1983
У нас - да, в Европе хорошие транспортные развязки, нет таких пробок
Ответ дляЛасунка
Семьи с каким достатком туда стремятся? Те, которые могут заплатить за свой комфорт и позволить себе нормальный дом - да, логично. А те, у кого денег не хватает - те лучше в городе максимально топовую локацию найдут за свой бюджет. И это тоже логично
Для пригорода бабки нужны. Много. Иначе жизнь там весьма печальная и унылая
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Ответ дляМеня много
Не знаю нікого в Україні хто хоче жити в центрі мільйонника
Я,центр возле парка идеально
Возить детей часами в школу и сад мне не нравится
Кто крайний?• 1 час назад
Велика можливість онлайн робіт все змінила.Особливо ковід вніс зміни.