Раз одела не бу• 19 июля 2015
Мамочки-киевляночки, посоветуйте хорошего детского некролога!
Мы киевляни. Желательно правый берег. Если есть информация относительно расценок, буду благодарна.
Аноним Первый• 19 июля 2015
НЕКРОЛОГ, некролога, м. (от греч. nekros - мертвый и logos - слово) . Статья по поводу смерти какого-н. человека с сообщением сведений о его жизни и деятельности.
Аноним Первый• 19 июля 2015
Костюкова Дарья Николаевна , очень мне нравится . Принимает в добробуте на татарке , работает в перинатальном отделении охмадета