Поумничка• 19 июля 2015
Куда в Киеве лучше вывезти продавать породистых щенят?Какой рынок для животных?
Чтоб там людей было много
Каменная Фрося• 19 июля 2015
Птичий рынок на куреневке. А вобще ПОРОДИСТЫХ продают через клуб, а не на рынке....
Xвостокрутелка• 19 июля 2015
Если продавать на рынке, то на ’птичий’ рынок.
Но я бы не везла туда своих щенков. Лучше давайте побольше объявлений. Не забывайте про газету Авизо (многие пользуются и продают с помощью этой газеты)
Поумничка
• 19 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а какого клуба у Вас документы?
они не состоят в клубе, но мы знаем, что у их родителей родословная есть (они с Крыма)мы не собираемся их на выставки возить, зачем нам клуб?
Трахтибидох• 19 июля 2015
Ответ дляПоумничка
а порода какая и по чем?)
Поумничка
• 19 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
а порода какая и по чем?)
французские бульдоги по 5000грн, торг
Партизанка• 19 июля 2015
На Птичке подцепите вирусов и сделаете покупателяммбольшой ’приятный’ сюрприз. На Сландо продавайте.
И ваши щенки породистые только на словах, т.к. породистый это с подтверженной породой. А у вас ни документов, ничего. И выставки не нужны не только для документов.
Трахтибидох• 19 июля 2015
Ответ дляПоумничка
французские бульдоги по 5000грн, торг
спасибо! не, мы всё таки хотим бигля или хотя бы спаниеля )
ребенкин заказ )))
добрых ручек Вашим малышам!!!
Грушки-яблочки• 19 июля 2015
Тогда Ваши малышики просто похожи на бульдогов, без документов собаки не считаются породистыми.
Поумничка
• 19 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
ребенкин заказ )))
добрых ручек Вашим малышам!!!
спасибо! у меня дочка выросла с бульдожками
Поумничка
• 19 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
считайте как хотите, я знаю, что я не обманываю.Кто понимает в собаках так увидит, что они породистые.А эти документы можно и дворняжке сделать
Грушки-яблочки• 19 июля 2015
Ответ дляПоумничка
те, кто понимает в собаках, повеселятся с этого Вашего поста))))
ТелаЧьи нежноСти• 19 июля 2015
Ответ дляПоумничка
сколько месяцев щенкам?
Жена сантехника• 19 июля 2015
эээ... без документов никто за такую цену их не возьмет.
породистые щенки без документов в виде родословной стоят очень дешево.
Простецкая• 19 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Не смешите, попробуйте своим сделать документы, щенячка дорого не стоит, а за 5000 беспородный щенок -это круто
Партизанка• 19 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Сделайте моей дворняжке документы? А то все пишут, что можно сделать, но никто не берется, а вы ж в курсе, я смотрю. Хочу чтобы она была ВЕО...
Диверсификация• 19 июля 2015
Интересно, сколько щенкам и они хотя бы проглистованы и провакцинированы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июля 2015
Из французов уже сделали проблемную (по здоровью) породу , ’спасибо’ вам и вам подобным....Кто понимает в собаках - смотрит родословную .
Надувная пыль• 20 июля 2015
Если бы у вас были хорошие французы(даже без родословной) их бы у вас уже давно забрали оптовики по 300уе, еще б и дрались за них))
Надувная пыль• 20 июля 2015
Ответ дляПростецкая
А дешевле и нет в хорошем типе, а КСУ от 10000грн старотипные, а вообще от 1000уе хороший френчик.