Ромашкинная• 19 июля 2015

Киев,вчера украли 7-месячного ребёнка

Девочки,да что же это творится???вчера,возле Атб,что на соломенской улице ,мама и папа оставили коляску с ребёнком и зашли в супермаркет.когда вышли,то малыша не было.Я в шоке.это мне рассказала моя мама,она рядом работает,к ней подходила полиция и спрашивала не видела ли она что-то.Родители-идиоты,конечно.Ещё раз напоминаю,что смотрите за детками очень внимательно!!!!
Анонимба• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Жесть...у меня 5-месячный ребёнок, мне позвонила мама и рассказала эту историю,я решила написать сюда,это не шутки,а вы хамите.вообщем, ясно понятно,девочки

Аааа... Ну раз мама сказала, то конечно...

автор Ромашкинная • 19 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ну не байку а обс

Это что?обс?
автор Ромашкинная • 19 июля 2015
Ответ дляАнонимба

Да,смешная история
Соня-сонятко• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Странные вы люди,если вы ни разу не видели,то не означает,что так никто не делает.а вы видели,как в внутреннюю и прохладную погоду,как вчера была у нас в Киеве маленькому новорожденному меняют памперсы,потому что он показал прямо на лавочке на улице?

Видела,и сама меняю, а что пусть аж попа прыщами покроется?
По поводу похищения не верю, бред. Есть камеры наблюдения по периметру магазина, их бы уже изучали, а не народ опрашивали видели - не видели.
Анонимба• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Это я к тому,что к сожалению, не все родители адекватные,это,так сказать,пример неадекватности.,и некоторые думают,что за пару минут малыш никуда не женится и реально оставляют коляски около магазинов

Конечно, не женится. Так быстро не расписывают. Тем более в коляске возле магазина.
автор Ромашкинная • 19 июля 2015
Ответ дляГалина Самусенко
так при чем тут памперс? шо вы всё в кучу лепите? ребенка не могли оставить одного в коляске, тем более там было два родителя. вспоминается случай, как ребенка убили родители и сочинили такую же байку про похищение

Слышали о неблагополучных семьях?может эти такие,а может наивные проступки.
Рыжая бестия• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

может ваша мама переживает, чтобы вы так не сделали - вот и придумала, чтоб вас припугнуть? может у вас есть такие замашки?
Анонимба• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Автор, ну Вы просто кладезь жутких историй
Спасатель Малибу• 19 июля 2015
Я видела и сама оставляла. у нас маленький город

автор Ромашкинная • 19 июля 2015
Оправдывается и огрызатся на все нападки не буду.Я не больная на голову,что бы писать придуманную историю,мне за это не платят.
Анонимба• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Это что?обс?

У автора не обс, а ОМС (одна мама сказала)
Рыжая бестия• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

автор, миленькая, у вас гормоны после родов ещё не на месте, идите к ребенку
Спасатель Малибу• 19 июля 2015
Ответ дляАнонимба

и я меня
сладкий_ноябрь• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Воспаление лёгких запросто.вчера был холодный ветер.родители при этом сами в ветровках были

:)))))))))))
РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ...
дети все разные, кто-то закалённый, кто-то тепличный, у кого-то от сквозняка отит, у кого-то всё ок.
Анонимба• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Эх, жаль, да?
автор Ромашкинная • 19 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия

А у вас хорошее воображение!
Кокосиха• 19 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не верю. Никогда не видела, чтобы оставляли детей возле магазина. Еще и двое. Обязательно б один остался с ребенком.

а я видела или атб или сильпо, мама оставляла коляску люльку, правда возле касс.. я так поняла малой спал..
Не буду• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Да?а я видела и не раз.и вообще,какой мне смысл писать байку?

Я слышала про такие случаи. Иногда таким образом инсценируют похищение, чтобы скрыть истинные причины пропажи ребенка.
Рыжая бестия• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

А у вас хорошее воображение!
у меня - не очень, к сожалению... а вот вы могли бы зарабатывать этим делом деньги

Куратор дебошей• 19 июля 2015
Тем кто не верит, что детей одних оставляют...
Три года назад переехали в новостройк. Соседей не знаем, консьержа еще нет. Захожу на 14 этаже в лифт, там едет женщина. То есть она была выше 14 этажа. Выходим на улицу, а там одиноко стоит её коляска с примерно 10 месячным ребенком. Во дворе ни одного человека, который мог бы присмотреть за ним. Время 9 утра, лето. На мой вопрос: вы что ребенка одного оставили? Мне ответили: так я же не надолго ушла.
Женщина вообще адекватная, мама на тот период двоих детей, сейчас уже трое. Но вот как-то умудрилась она так поступить...
сладкий_ноябрь• 19 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия

И мне так кажется!
Тенюшка• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Автор, следите за своим ребенком, ок? И многие ’неадекватные’ по вашему мнению, могут оказаться адекватнее Вас.
Коко На Страже• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
сейчас половина пользователей, вас нерадивую, занесут в ЧС!!!
Такое ляпать...есть знакомые в райотделе, такого не было!!!
Боюсь признаться• 19 июля 2015
Странно, по чему никакой инфо ещё в гугле нет. Но, однозначного ответа дать нельзя верю или не верю. Я верю в то, что в нашей стране возможно всё. А детей часто воруют, просто афишируют не всегда.
автор Ромашкинная • 19 июля 2015
Ответ дляТенюшка

Мы знакомы?почему вы решили,что можете мне такое писать?
лучевая терапия• 19 июля 2015
Не раз видела, как мамы оставляли деток в коляске перед аптекой. У нас почти во всех аптеках узкие двери и коляски не проезжают. В вашей истории было 2 родителя, в голове не укладывается, что оба пошли в магазин, неужели одному нельзя было остаться. Очень надеюсь, что это сплетни или украли все таки коляску без ребеночка. Хотя больных на голову сейчас хватает.
автор Ромашкинная • 19 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже

И что?я в принципе,не покупаю и не продаю.только советчицой пользуясь.тролю по воскресным утрам
Коко На Страже• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

точно хворенька
дамаАмстердама• 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

а что в этом страшного? я бы тоже так сделала. не январь вроде.
или обкаканому лучше? тепло-о-о-...
автор Ромашкинная • 19 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

или обкаканому лучше? тепло-о-о-...

Можно домой сходить переодеться. Не?