Кима_кепка• 19 июля 2015

Авария на Полтавщине. Видели новости? Ужас.

http://ru.kolo.poltava.ua/proisshestviya/podrobnos...
Смурфик• 19 июля 2015
нет не видели,и смотреть не будем

Бяки-козяки• 19 июля 2015
каждый день кто-то умирает - что все сюда выносить?
автор Кима_кепка • 19 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
чтоб родители садили детей в автокресла! Может кто то задумается!
Мама фифти цента• 19 июля 2015
Ответ дляКима_кепка

У знакомых сын в автокресле ездил и утонул
ПотеряласЯ Я...• 19 июля 2015
Ответ дляКима_кепка

если это иностранцы...вероятнее всего автокресла были и 3 деток- таки остались жтвы..а вообще- это огромная беда
ПотеряласЯ Я...• 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

как утонул?
Бокс-орун• 19 июля 2015
автокресло не всегда спасает, зависит от силы удара и степени повреждений. В соседнем доме была трагедия и автокресла не спасли...
Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Стоял на обочине (с)
Какая нах обочина, если он прямо на дороге стоял! А этот бедняга, его не увидел и влупился.
А для вас, уважаемый автор - автокресло не спасет в такой аварии.
Аль_де_Барановна• 19 июля 2015
Там же лобовое столкновение. Они фуру не заметили или знаки не выставили?

Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Где там лобовое столкновение?
Мама фифти цента• 19 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

как утонул?

На пляже, купались... Автокресло - не гарантия жизни и здоровья ребёнка...
вАлнуюся сильнА• 19 июля 2015
Ответ дляКима_кепка

не слова не нашла про автокресла, может там они и были
Аль_де_Барановна• 19 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Где там лобовое столкновение?

Для опеля лобовое.
Слабый пол• 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Врода там зад, а не лоб у фуры
Слабый пол• 19 июля 2015
Нахрена я это посмотрела, капец....
Аль_де_Барановна• 19 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Врода там зад, а не лоб у фуры

У фуры - зад и она стояла, а у опеля - лоб. Так что для меня это лобовое, т.к. водитель должен был видеть препятствие, если его обозначили, конечно.
Королева спама• 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Автокресло - шанс на благополучный исход в случае аварии.

Вы как маленькая.
Мама фифти цента• 19 июля 2015
Ответ дляКоролева спама

Вы как маленькая.

Всю жизнь ждать аварии?! Хм...
От всего не убережёшься. Я это имею ввиду. Пусть буду, как маленькая )
Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Для опеля лобовое.

Лобовое - когда оба автомобиля сталкиваются мордами.

Аль_де_Барановна• 19 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Не придирайтесь к словам. Я же написала ДЛЯ МЕНЯ. Фура вообще стояла, не двигалась.
66сезон666серия• 19 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
В Новосибирске девочка в автокресле при аварии сгорела заживо - замок ремня заклинило.
Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Я в курсе, что фура не двигалась, пока еще зрение меня не покинуло
Аль_де_Барановна• 19 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Ну так, что не так? Для опеля - это лобовой удар в препятствие. Чем не лобовое столкновение? (риторические вопросы).
Думаю, что водитель просто не заметил фуру, т.к. она была не обозначена (аварийки, знаки и т.п.).
Марфушечка, не отвечайте мне, я Вас поняла и остаюсь при своём мнении.
Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Сама придумала, сама чет там решила, сама обиделась
А по поводу аварии - да вы гений, еп. Мы тут все настолько тупы, что не догадались, что опель в темноте не увидел фуру и влупился в него. Спасибо, кэп!
Чики-брык• 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Он в автокресле купался? Или я не вижу связи
Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

Связь в том, что кому написано утонуть в аварии не погибнет
Чики-брык• 19 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Так что, теперь всех детей в автокресла не садить?
Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

Садить. Но в комплект покупать как можно более надежную машину. Ибо кресло +жигуль = исход печальный
Парасюха• 19 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Ой, ну дак давайте доместос бросать где попало, спички оставлять и пусть без присмотра бегают на улице ’А че, если на роду написано ничего не спасет....’ Это если верить Вашей логике.
Аль_де_Барановна• 19 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

И заметьте, это не мои слова.