Кима_кепка• 19 июля 2015

Авария на Полтавщине. Видели новости? Ужас.

http://ru.kolo.poltava.ua/proisshestviya/podrobnos...
mazafaka• 19 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Садить. Но в комплект покупать как можно более надежную машину. Ибо кресло +жигуль = исход печальный

+ автокресло автокреслу рознь.

Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

И заметьте, это не мои слова.

Нет, ну ты смотри, как торкнуло
Марфушечка душечка• 19 июля 2015
Ответ дляmazafaka

+ автокресло автокреслу рознь.

Тоже верно
Королева спама• 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Всю жизнь ждать аварии?! Хм...
От всего не убережёшься. Я это имею ввиду. Пусть буду, как маленькая )

Ну так давайте не соблюдать остальные меры безопасности, не пристегивайтесь в машине сами, ходите по ночам и прочее.

Если Вам интересно, посмотрите краш-тесты с автокреслами, поймете в чем суть, зачем вообще автокресло и как оно может помочь избежать лишних травм.
Если Вы живете в Киеве, то Вы очень наивно полагаете, что шансы попасть в аварию низкие.
Королева спама• 19 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Ой, ну дак давайте доместос бросать где попало, спички оставлять и пусть без присмотра бегают на улице ’А че, если на роду написано ничего не спасет....’ Это если верить Вашей логике.

Вы очень точно подметили.
Kateka• 19 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

По-моему погибшие были в опеле
Карамбулкул• 19 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
чтоб родители садили детей в автокресла! Может кто то задумается!

+100. Очень жаль детишек, сиротами теперь остались, если вообще не инвалидами.
Апрель Ивановна• 19 июля 2015
Ответ дляКоролева спама

Автокресло - шанс на благополучный исход в случае аварии.

Вы как маленькая.

+++
Кукусик• 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

У знакомых сын в автокресле ездил и утонул

Помните, на Виноградаре (Киев), в начале лета, вроде..был ужасный ураган?
Ребенок сидел пристегнутый в кресле...упало дерево на машину(((