Здравствуйте,хочу отдать сына в модельное агенство,не подскажите хорошее агенство в Горловке или Донецке,заранее спасибо
Аноним-ка• 25 июля 2012
А он хочет? Если да то дерзайте но подумайте что будет дальше это ж не девочка...
Аноним• 25 июля 2012
У мені сын с 9 лет ходит в молельное.Сейчас ему 14 лет.Начала замечать у него педиковатые склонности.Все время зализывает челку,носит лосины...Не ведите!!!
Ответ дляjadi55555
незнаю,просто хотелось бы,он у меня и на борьбу ходит,ему4,5года,фото скину
вот Вы сами ответили - не знаю. Если не уверены в том, для чего именно Вы его туда ведете - не ведите. Каких качеств, умений Вы хотите, чтобы он набрался в модельной школе? Просто абы пошел - смысла нет
Зоркая Зорро• 16 апреля 2013
отдавайте и никого не слушайте, будет хорошо выглядеть, а не как половина мужиков наших - медведи, и на кусок хлеба всегда заработает, не только в украине