КучМала• 19 июля 2015

Какое имя дать ребенку?

Девочки!Моя кума родила сыночка, вторую неделю мучается с выбором имени..Нравятся четыре имени.А какое вам имя нравится из них?
Результат:
вже голосів: 102
37 (36.27%) Максим
34 (33.33%) Артем
19 (18.63%) Егор
12 (11.76%) Артур
ИзЮмрудная• 19 июля 2015
в классе--9 артемов у нас
артур--грузин какой-то
егор---простофиля

Ждушечка• 19 июля 2015
Максим очень популярное сейчас имя, хотя мне нравится.
Играю у края• 19 июля 2015
матвей
Анонимус Я• 19 июля 2015
А отчество какое
Морковку дай• 19 июля 2015
Максимка, Егорка
Морковку дай• 19 июля 2015
Ответ дляИграю у края
матвей

Мне тоже нравится- Матвеюшка, Матюша
Подметайло• 19 июля 2015
только не Егор!!! почитайте что это означает.... так в России убогих и недоразвитых называли... это теперь из этого имя сделали
ИзЮмрудная• 19 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

Мне тоже нравится- Матвеюшка, Матюша

ну и что с такого вырастет?сопли какие-то,а не мужчина,будет сидеть ан шее у жены
ИзЮмрудная• 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

++
я так и написала--простофиля(

Патриоточка• 19 июля 2015
А мне Тимофей нравится.
Подметайло• 19 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

++
я так и написала--простофиля(

это Вы очень мягко написали я грубее, чтоб понятнее
Мальчун-задирун• 19 июля 2015
а мне нравиться Тимур)

выбрала из перечисленных Максим
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2015
Открываем церковный календарь имен на июль и там на КАЖДЫЙ!!! день расписаны имена, кстати есть и Артем.Насчет Артура - иудейское имя, есть ли такой святой. покровитель-защитник для малыша? Насчет Матвея -неплохо, но детки -злые, могут и Мотей дразнить.Вообщем, вперед к церковному календарю имен!
Морковку дай• 19 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Ну если с этой точки зрения, то, думаете, Боря сидеть не будет? Будет, только при этом жирное пузо почесывать и пивасиком заливаться.
Морковку дай• 19 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Если его мотей воспитают, то конечно будут дразниться, если он мотя.
Чумачечая Весна• 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

и где вы только такое толкование нарыли?
Магиня• 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Имя Егор имеет тот же корень, что и Георгий, и Юрий.
Не позорились бы...
ИзЮмрудная• 19 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

из жизни
посмотрите сказки--вечно в халепу попадает.а русская баба его спасает,тюфяк тюфяком
ИзЮмрудная• 19 июля 2015
Ответ дляМагиня

Не позорились бы...

корень один,да созвучие разное,не позорьтесь вы

Магиня• 19 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Созвучие?!
Не жена• 19 июля 2015
ТОлько не Максим - вообще не имя для будущего мужчины - Максим какой то мямля! Егор тоже очень мягкое , я за Артема и Артура - твердые , строгие, крепкие имена . какое отчество??
ИзЮмрудная• 19 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

ну и не матюша(Матвей)
вырастет нюня
ИзЮмрудная• 19 июля 2015
Ответ дляНе жена

курамагомедович
Не жена• 19 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Максимка, Егорка
Максимка - кошмар ,что за имя для мужчины - и будет потом всю жизнь Максимка за юбкой мамкиной- ФУ!!!!!
Морковку дай• 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Почитала, произошло от греческого имени Георгий - ’ возделывающий землю’. А Вы о чем?
автор КучМала • 19 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
А отчество какое

Андреевич
Морковку дай• 19 июля 2015
Ответ дляНе жена

Максимка- так разве что жена его будет называть, мама в детстве. А вообще, если не знаете, по отношению ко взрослому мужчине употребляется форма Максим, в юношеской среде- Макс ( тоже неплохо)
Плюшевая дыба• 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло
Не жена• 19 июля 2015
Ответ дляКучМала

Андреевич
АРТУР АНДРЕЕВИЧ ВООБЩЕ СУПЕР!! Все имена содержащие букву р - сильные духом и характером
автор КучМала • 19 июля 2015
Спасибо за советы!Завтра кумаське дам почитать ответы!