Сижу на стуле• 19 июля 2015

Идёт на детское д.рождение, а ребёнок вскрыл подарок.

Моей 5 лет. Идём к мальчику 5 лет. Дарим деньги и что бы не совсем с пустыми руками купила пазлы хорошие, диснеевские. Сегодня я их достала ( пришли ещё в среду ту) и не думала что моя их откроет, а она открыла час назад и что мне теперь делать? добавить ещё 100-150 гривен к деньгам или что? загвоздка в том, что у нас особо нечего купить в магазине, живём в районном центре((милые, что теперь делать? Она распечатала упаковку сверху и все пазлы были ещё в пакетике(( На д.рождение, через 2 часа.
Чумачечая_• 19 июля 2015
Красиво завернуть и идти на ДР. Родителям именинника объяснить ситуацию. А сам именинник ничего не заметит :)

автор Сижу на стуле • 19 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
ой как неудобно, а если подумают что бу? елы -палы, такая ситуация неприятная, я ещё на малую наорала.
Тушь для2го класса• 19 июля 2015
я всегда в таких ситуациях покупаю два одинаковых набора. А по теме, идите с тем что есть. Родителя обьясните и все.
Чумачечая_• 19 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле

Пусть думают :)
Нормальная ситуация, все, у кого есть дети, поймут.
автор Сижу на стуле • 19 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
вы не поверите, моя пазлы вообще не любит у нас их и нет почти дома.я потому уверенна была что не полезет
автор Сижу на стуле • 19 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_

Пусть думают :)
спасибо. что-то как-то вообще неудобняк((
Тушь для2го класса• 19 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
ну в таких вещах уверенным быть нельзя это же дети))))))))))
автор Сижу на стуле • 19 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
если честно даже не думала, так как не проявляла интерес. а по теме, что предложете?
Бяки-козяки• 19 июля 2015
Да ладно, родителям объясните ситуацию и все. А имениннику все равно распечатано, или нет. От такого никто не застрахован)

Светлица2012• 19 июля 2015
Вообще ситуация понятная и страшного в этом ничего нет, но лично мене неприятно когда ребенок либо выклянчивает открыть подарок посмотреть или сам открывает.
Куда смотрит мама?..
Но скорее всего это мое больное самолюбие говорит)))
автор Сижу на стуле • 19 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
Куда смотрит мама?..
как куда мама смотрит? мама же имеет право переодеться и приготовиться? я в душе была. Ребёнок взрослый, всегда спрашивает что к чему. Увидет пазлы, не знал что там именно пазлы, потому и посмотреть решила
Мотылек• 19 июля 2015
А заклеить коробку аккуратно снова не получится?
автор Сижу на стуле • 19 июля 2015
Ответ дляМотылек
пазлы были в клеёночке, и коробка тоже...но уже иду так, а там объясню ситуацию
Мотылек• 19 июля 2015
Поменять кулечек на другой, от любой игрушки, футболки