Семена рукколы• 19 июля 2015

На какой фильм сходить в кино вечером?

Скучно стало с мужем дома, хотим сходить в кино сегодня перед сном. На какой фильм лучше пойти, вариантов не густо: Человек-муравей, Терминатор, Миньоны (не фильм конечно, но тоже в кино крутят)
Сижу_и_плачу• 19 июля 2015
Мы были на Терминаторе, мне не понравился,на Миньонах были с детьми, всем понравился мульт. А Человек-муравей хвалят, но мы не ходили, я не люблю комиксы
ещё недавно была на комедии ’Этот неловкий момент’, французская, прикольная, весь зал смеялся.но если хочется зрелищности и спецэффектов, то лучше ’Человек -муравей’

Dinulka• 19 июля 2015
На Миньонов ходили вчера в Мультиплекс. Отличный мульт.
Milas_• 19 июля 2015
Минйоны. Взрослые хохотали на весь зал. Много тем в мульте, которые детям непонятны, малые смотрят только картинку
Milas_• 19 июля 2015
минЬОны*
автор Семена рукколы • 19 июля 2015
Ответ дляMilas_
мы без детей идем. Детки к бабушке уехали на выходные
автор Семена рукколы • 19 июля 2015
Что-то девочки просмотрела я мельком миньонов в интернете и пропало желание идти в кино вечером вообще. Если из трех вариантов миньоны лучший - тогда лучше дома посидеть...