Звездолётчица• 19 июля 2015
какой бы вы подарок попросили на день рождение?
Скоро у меня ДР.(35) Есть такие варианты подарков от мужа. Не могу определится,что бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
44 (61.11%)
золотые серьги
21 (29.17%)
дубленка
7 (9.72%)
телевизор
Аноним Завхоз• 19 июля 2015
Я бы лучше съездила куда-то.
Серьги не ношу, дубленка висит без дела,телевизор есть, но я его практически не смотрю.
Женамужная• 19 июля 2015
Дубленка сносится, телевизор будет общим, а серьги как раз подарок для фефочки ))
я сережки с удовольствием ношу которые муж подарил и горжусь этим подарком
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2015
Попросите учебник по русскому языку все, у кого день рождениЕ. У людей обычно день рождениЯ.
Баррикадница• 19 июля 2015
сережек итак много
тв вообще не считаю подарком
дубленки не ношу. только шубы
так что все подарки не особо
тв вообще не считаю подарком
дубленки не ношу. только шубы
так что все подарки не особо
Звездолётчица
• 19 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цитата:
Попросите учебник по русскому языку все, у кого день рождениЕ. У людей обычно день рождениЯ.[/cit
Я так за вас , умницу,рада.
Кнопус• 19 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а дубленки сейчас носят??
мало. дорогие они))) перешли на пуховики)
я себе планирую покупать в Турции.
проголосовала за дубленку)
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Цитата:
Я так за вас , умницу,рада.
А я за Вас - Вы теперь на одно услово умнее стали
ДлинноНожка• 19 июля 2015
Мужчина в доме порекомендовал телевизор))) Аргумент следующий - когда Ваш муж будет хотеть посмотреть футбольный матч, боевик, еще что-то (нужное подчеркнуть), Вы имеете полное право заявить - нет, мы будем смотреть то, что я хочу, ведь это мой телевизор
А если серьезно - прислушайтесь к себе, что хотите получить, то и заказывайте.
Звездолётчица
• 19 июля 2015
У нас есть одна плазма, а у дочки маленький ТВ,вот мы с ней и ссоримся.Из-за этого хочу ей нормальный телик.
Хочу дубленочку,сейчас нормальные скидки.
Муж ворчит, что это не подарок. Но я боюсь,что после сбора в первый класс, останусь я без ничего.
Звездолётчица
• 19 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
серьги с бриллиантами
На брюлики не хватает.
Машка-замарашка• 19 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Вам виднее конечно, что нужно. Из предложенных вариантов выбрала бы дубленку, но вообще-то лучше куда-то съездить всей семьей, это лучше любых материальных подарков! Радость, воспоминания
Лорка-хлорка• 19 июля 2015
выбрала бы серьги,все- таки капиталовложение...в тяжелый период жизни мое многочисленное ’золото’ вылечило моего брата от тяжелой болезни