Девочки привет! Сбросили мне на пейпал мой денег, и столкнулась я с тем, что на мою карту их вывести больше не могу!!!((((
Кто в курсе, как это теперь можно осуществить?
Спасибо!
Ответ дляанна 77t
никогда пей пел ни выводил на украинские карты. мы можем только оплачивать через пей пел, получать деньги через эту систему не можем. так всегда было
выводила я на свою долларовую карту, но пару- тройку лет назад((((
может кто открывал карту в США? есть такие чтоб с Украинским гражданством?