09 апреля 2013

чем вы занимаетесь с детками которым 1,8?

чем вы занимаетесь с детками которым 1,8?в какие игры играете??
фантазия ушла в спячку!!
Olga 858585 10 апреля 2013
Рисуем, лепим, конструкторы собираем из крупных деталей, в подвижные игры играем. В общем всего по-немножку))
автор Сусановна 10 апреля 2013
в какие игры подвижные??))
Черепаха Тортила 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
в какие игры подвижные??))
В куку убигает станет где то и глазки закрывает,мама подходит и куку где ты спрятался и так из угла в угол по комнате,танцуем,лепим пластелин,стираем носки или купаем игрухи, гоняем попугая по квартире,разбрасываем и собираем в коробку пазлы(только крупные)
Мама Чели 10 апреля 2013
Мне и не приходится она с братом гоняет, дома и футбол и хоккей ))
ПАЦАНКА О 10 апреля 2013
игра - музыка играет, она танцует, музыку выключаю быстренько залазит на диван и замирает :))