Барабасиха• 19 июля 2015
Новая почта!!!Работа!!!
может кто подскажет,как работается операторам на новой почте?какая зп?график?условия?Киев...спасибо за ответы
Коварная Зая• 19 июля 2015
Работала почти год в Ирпене, три месяца как уволилась. Работу выбрала эту только потому, что рядом с домом. Платили 3 тысячи, во время испытательного 2 тысячи, работала намного больше, чем рассказывали при приёме. У нас зимой было холодно в помещении, почти все переболели воспалением легких или бронхитом. К тому же нужно иметь стальные нервы, есть очень специфические получатели, которым не докажешь, что это не твоя вина, что из интернет магазина пришло не то, что они ожидали.
Барабасиха
• 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
спасибо!а график какой обычно?
Коварная Зая• 19 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
спасибо!а график какой обычно?
Официально числилась с 9 до 18, на практике с 8 по 19 иногда 20
Барабасиха
• 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
спасибо!!!и последний вопрос)какие ограничения по возрасту ?
Коварная Зая• 19 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
Не знаю, если честно
Мне 20, ребята работали от 19 до 40, может чуть старше, поэтому не подскажу
Барабасиха
• 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Не знаю, если честно
спасибо большое!!!)
Барабасиха
• 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Не за что)
а еще вопросик?)))какие требования при собеседовании?долгий процесс?или тпк поговорили и стажируйся?)
Коварная Зая• 19 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
Со мной минуты три переговорили и я в тот же день уже начала работать, у них тогда сразу две девочки ушли, людей не хватало
Барабасиха
• 19 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
очень вам благодарна за ответы!!!всего вам доброго!!!