19 июля 2015

Может кто живет в ЖК Львовский маеток? Киев

Может кто живет,или родственники,знакомые. Что нравится ,что нет. нам очень понравилось,уютные дворики,все обустроено. Планировки хорошие.Цена более менее.
ШапкаУшанка 19 июля 2015
какой это район?не ЖК Львовский на Петропавловской Борщаговке?
автор Боюсь признаться 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
какой это район?не ЖК Львовский на Петропавловской Борщаговке?
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а нет)))мы в ЖК Львовский.застройщик BD групп http://lvivsky.com.ua/ полтора года живем))))наконец то в своей квартире)))
автор Боюсь признаться 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а нет)))мы в ЖК Львовский.застройщик BD групп http://lvivsky.com.ua/ полтора года живем))))наконец то в своей квартире)))
Всем довольны?
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Всем довольны?
да,всем довольны)магазины,маршрутка до академгородка рядом,фонтан,озеленяют,травичку стригут))))все нравится)и сдали в срок,мы брали не готовую,ждали
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а нет)))мы в ЖК Львовский.застройщик BD групп http://lvivsky.com.ua/ полтора года живем))))наконец то в своей квартире)))

Ооо, соседка ))) вы на какой улице?
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Ооо, соседка ))) вы на какой улице?
аааа)))))волынская 3
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
аааа)))))волынская 3

Мы на Мира, 15, заканчиваем ремонт )))
Детей куда в школу водите или планируете водить? На на след. год, я уже переживаю
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Мы на Мира, 15, заканчиваем ремонт )))
Детей куда в школу водите или планируете водить? На на след. год, я уже переживаю
у меня дочка уже в 11-й класс идет ,будет в Киеве и заканчивать,школа 288,743 м.туда идет)а Мира 15,это такие голубые?)
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Мы на Мира, 15, заканчиваем ремонт )))
Детей куда в школу водите или планируете водить? На на след. год, я уже переживаю
так а что вы переживаете?на петропавловской ведь школа есть...или вам не нравится?
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
так а что вы переживаете?на петропавловской ведь школа есть...или вам не нравится?

Там в прошлом голу набрали 9!!!!!! первых классов по 40 человек
А школа старая, она не может столько вместить, под классы отдали полуподвальные помещения(((
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Там в прошлом голу набрали 9!!!!!! первых классов по 40 человек
А школа старая, она не может столько вместить, под классы отдали полуподвальные помещения(((
аааааа)ну это не совсем хорошо(
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
аааааа)ну это не совсем хорошо(

Угу (((
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Угу (((
попробуйте может в 288,на ирпенской
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
попробуйте может в 288,на ирпенской

Спасибо! Уже читаю про эту школу!
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
попробуйте может в 288,на ирпенской

А как вообще довольны жизнью в ЖК? в маленьких магазинчика вроде все необходимое есть. )))
Вот чего Вам не хватает если сравнивать с Киевом?
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

А как вообще довольны жизнью в ЖК? в маленьких магазинчика вроде все необходимое есть. )))
Вот чего Вам не хватает если сравнивать с Киевом?
Цитата:
А как вообще довольны жизнью в ЖК? в маленьких магазинчика вроде все необходимое есть. ))) Вот чего Вам не хватает если сравнивать с Киевом?[все устраивает...)одно что если вдруг куда выехать нормально денег на маршрутку нужно)если еще и с дочерью)и если с пересадкой...мы до этого жили на акдемке,в этом плане удобнее было),ну здесь за то и тратится меньше)))
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

А как вообще довольны жизнью в ЖК? в маленьких магазинчика вроде все необходимое есть. )))
Вот чего Вам не хватает если сравнивать с Киевом?
единственный недостаток,проезд в маршрутке(если с дочерью выезжаем прсто до академки ,допустим на рынок,затратно получается)
JULIA_UMKA 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
единственный недостаток,проезд в маршрутке(если с дочерью выезжаем прсто до академки ,допустим на рынок,затратно получается)

Понятно, спасибо!
Морковку дай 19 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

знаю там рядом построены дома, в нескольких метрах - непорядок в документах, целевое назначение земли, проблемы с газом и т.д. по поводу именно этого жк - не знаю. но, застройщики вроде в родственных связях находятся.
поэтому, проверяйте все документы с юристами и взвешивайте все за и против.
под шумок ’ситуации в стране’ могут проворачивать разные нехорошие дела.