Тимаша• 10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Самокат двухколесный - 170 грн (крашеные с наклейками) Фото только как пример рисунков

Цвета: тачки бирюза, бакуган красный, барби розовый, губка Боб зеленый, клуб Винкс сирень, роботы трансформеры синий

100% Алюминиевая рама
Платформа : 59*10 см
Регулируемая высота руля до 83 см
Легкая система складывания
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А, светодиод
Размер колес: 145*30 мм
Подшипники : ABEC -7 Crome
Грузоподемность: до 60 кг

На мою карту 130, остальное на карту мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам обувку на лето, все идут на ножку 13-13,5см по стельке.

На фото 1 - пляжный вариант - все по 20 грн
На фото 2- сандалики, босоножки -( с нижнего ряда, синих уже нету) все по 20 грн
Фото 3 - Кроссовочки кожаные, носки потерты, ездили на машинке, на липучках 20р., стелька - 12,5-13см - 20 грн
Фото 4 - Кроссовочки белые, очень мягкие, на одном потерт носок - стелька 13см - 30 грн

Вся денежка на карточку мальчика
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Девчонки предлагаю классические носки для нашей мужской половины - для сыновей и мужчин. Это школьный и повседневный вариант носков. Есть цвета черный и темно серый или светло серый. Черный есть во всех размерах, серые нужно уточнять
Носки хорошие, уже проверено на соседях, отце и брате. Сына у меня еще маленький

Производитель - Червоноград - чулочная трикотажная фабрика. Львовская обл

Все по 7 грн пара (из них 5 грн на мою карту ( возвращаю себестоимость) и 2 для мальчика)

Детские - 18, 20, 22 это стелька
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана--детские

Мужские -
Состав: 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана
Размеры: 23 р (35-37), 25р (38-40), 27р (41-43), 29р (44-46), 31р (47-48)

Дублируйте в ЛС, следить некогда
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Продам детские мокасинчики и летние босоножки по 25 грн пара

фото 1 - мокасины закрытые, текстиль, подошва резина. На липучке. По стельке 13,5 см

фото 2 - летние босоножки, полиуретан. На липучке. По стельке 14 см

Вся денежка мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Продам женские летние босоножки. Шлеечки из резинки. Сами из полиуретана. Очень легкие. Подошва небольшая танкетка. Стелька 23 см. Все цело, пару раз одевались - 50 грн

Денежка мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Девочки только сегодня закончила.
Икона Умиление Пресвятой Богородицы - вышита крестиком. Материал: канва №16, нити мулине ДМС разноцветные и золотая. Для украшения использован бисер разного размера - круглый и продолговатый.
Размер картины: самой вышивки - 20,5 на 26 см. Непосредственно полотна 29 на 39 см.
В рамку не оформлена, так как каждый подбирает ее для себя.

Вышивка 500 грн - 350 мне на карту и 150 мальчику
Іринka• 21 апреля 2013
1. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

2. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

3. Нарядний костюмчик на 3 міс., нормальний стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

4. Вельветовий сарафан Н&М, розмір 62 (2-4 міс). Довжина 36 см, ПОГ 24 см. Ідеальний стан. 15 грн
Іринka• 21 апреля 2013
5. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн

6. Напівкомбінезон Next, розмір 3-6 міс. Довжина 54 см, кроковий 18 см. Хороший стан, м’якесенький мікровельвет з бавовняною трикотажною підкладкою. 15 грн

7. Біла з сріблястим косиночка, 0-6 міс. 5 грн
Іринka• 21 апреля 2013
8. Гетри нові, колір морської хвилі. Від 6-7 місяців. 15 грн.

9. Повзунки Бембі, розмір 68. Стан нових, одягали кілька разів. До них в подарунок рожеві бодік і кофточка в тому ж розмірі, норм.стан. 10 грн

10. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ на блискавці з капюшоном, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 25 см, ширина 26 см, рукав від горловини 23 см. Стан нормальний. 10 грн

11. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ з гудзиками на плечі, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 24 см, ширина 22 см, рукав від плеча 19 см. Стан нормальний. 10 грн

12. Вельветовий напівкомбінезон Джимборі. На бірці 6-12 міс. Як на мене, маломірить. Нам у неповних 8 міс. впритик. Нормальний стан (всередині трохи покошлачений, ззовні все ок). 15 грн
Іринka• 21 апреля 2013
13. Літнє плаття, 100% бавовна, ззаду зав’язується поясок. Довжина 38 см, ПОГ 24 см. На бірці розмір 12М. Хороший стан. 15 грн

14. Джинсики дівчачі на 9-12 міс. Плотний якісний джинс, вишивка. Дуже хороший стан. 15 грн

15. Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)
Іринka• 21 апреля 2013
16. Окуляри з полароїдною лінзою. Нові (залишок СП). 45 грн
Іринka• 21 апреля 2013
Якщо щось зацікавить з моїх лотів - пишіть, будь ласка, в прив.повідомлення.
scully768007• 21 апреля 2013
=====КУПЛЮ=====
Туфельки или кроссовки для двора на мальчика 18-18,5см по стельке.
scully768007• 21 апреля 2013
ДУБЛИРУЮ:
Продам вельветы сына. Покрой - классика, прямые, 2 кармашка спереди и 2 сзади, на резинке. Нам привезли со Штатов. ТМ Circo, размер 5Т. Цвет песочный, как мокрый песок (последнее фото наиболее точно передает цвет). Состояние - на 5 (по пятибальной шкале). Мы их больше одевали ’на выход’.
Замеры:
ПОТ в нерастянутом состоянии = 26см, в растянутом = 33-34см (резинка широкая, плотная)
Длина по внешнему шву = 64см
Длина по внутреннему шву = 46см
Цена 50 грн
scully768007• 21 апреля 2013
ДУБЛИРУЮ:
Следующий лот - рубашка тенниска. Покупала здесь, но ходили мало - прощлым летом, чтобы дойти до садика и обратно (днем гулял в одной майке). Цвет - темно-зеленый, хаки (на фото цвет искажен). Марка написана Karboo. Материал - хлопок. Размер 110/116.
Замеры:
Длина по спинке от воротника = 41см
Ширина под рукавами - 34,5см
На рукавах декоративные хлястики на пуговках. Есть запасная пуговка.
Цена 30 грн
Svitlanka_SV• 21 апреля 2013
Халат банний для діток.
Розмір не вказано, але думаю, що можна десь від 2 до 4 років +-
Стан нового, не користувалися, але був у пранні після покупки.
Довжина 54 см
Ціна 35 грн, усі кошти на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)

Бронь для I love my Baby
Алжир• 21 апреля 2013

Доступно:
282.15 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Вчера
13:02 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 55.00 UAH 55.00 UAH 282.15 UAH
22:43 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 42.00 UAH 42.00 UAH 324.15 UAH
16:05 ДЕПОЗИТ ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 203151 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ.САЛЮТНАЯ, 15, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 50.00 UAH 50.00 UAH 227.15 UAH
автор Тимаша • 22 апреля 2013
Он основатель Duty Free. Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире. Чак Фини носит электронные часы за 15 баксов и мятую рубашку. На исторической родине, в Ирландии, его запросто примут за американского туриста. Ресторанам он предпочитает закусочные, портным — магазины ширпотреба, он пользуется метро или такси.

Можно было бы назвать его скупердяем, трясущимся над каждой копейкой, если бы не тот факт, что за последние 30 лет он отдал на благотворительность более 6 миллиардов долларов. Эти деньги были потрачены на образование, здравоохранение, науку, содержание домов престарелых в США, Вьетнаме, Австралии, Южной Африке, в Ирландии, на Бермудских островах. Он не намерен останавливаться и планирует до 2016 года отдать на благие дела все оставшиеся деньги.
Причем, этого экстравагантного богача не интересуют не только деньги, но и слава: раздавая свои миллиарды, он старался остаться в тени, и первые 15 лет проделывал это довольно успешно, т.к. никто не догадывался о его благотворительной деятельности. Потом последовало «разоблачение», хотя и после этого Фини вел себя очень скромно. Например, известно, что вплоть до 2012 года он дал не больше 5 интервью.

Чак Фини – удивительный человек. Начав свой бизнес с самых низов, он смог за несколько лет сколотить компанию из 200 сотрудников в 27 странах. Его доходы увеличивались с огромной скоростью, хотя большая их часть тут же уходила его благотворительному фонду The Atlantic Philanthropies. Об этом паблик Наука и Техника писал в ноябре.
«Я убедился, что куда больше удовольствия получаешь, когда отдаешь деньги и видишь, как благодаря им что-то появляется, например госпиталь. Это же логично — вкладывать деньги в добрые дела, а не класть на счет в банке и позволять накапливаться и накапливаться», — рассказывает Фини.

Билл Гейтс назвал Чака идеальным образцом для подражания, отметив, что он является лучшим примером того, как следует творить добро при жизни.
алена12345• 22 апреля 2013
Побольше бы таких людей, имею ввиду не людей-миллионеров, а людей с таким щедрым сердцем
алена12345• 22 апреля 2013
Подарю для Андрюши свои лоты, девочки если посчитаете, что дорого тогда предложите Вашу цену!!

Продаю в детскую кроватку кокосовый матрасик 120*60 высота 5 см и защита высота 35 см.
Матрасик в очень хорошем состоянии, не обписяный! пользовалась простынкой непромокашкой! не поломанный! НО! когда фокала увидела, что возле молнии чуть надорвалось я зашила.
Защита с дефектом ребенок начал наступать на нее когда научился перелазить через бортик кроватки. поэтому поотрывались завязки,6 шт одну пришила, потом вспомнила, что иногда завязки не совпадали с рейками тоисть Вы можете пришить так, что бы идеально подходили под Вашу кроватку.

Самовывоз Троещина.
За все 100 грн. все для Андрюшки.
алена12345• 22 апреля 2013
Зимняя шапочка lassy tek, как новая, пару раз одели, не подходила по цвету к комбинезону. На след зиму будет мала. На фото голова 50 р. Размер на бирке 50(можно начинать носить с 48 я думаю)

Цена 60 грн. все для Андрюшки!

Троещина или перешлю за счет покупателя.
алена12345• 22 апреля 2013
Продаю туфли, сестра привезла мне из Кипра, покупала в дорогом
магазине, оказались маловаты ((( На улице не одевала,
только по квартире в надежде разносить. В чемодане чуть помялтсь но на ножке ровненькие
По стельке 26 см.
Полностью кожа внутри и снаружи, мягусенькая как велюрчик!
Подошва мягенькая и каблучки прям пружинят, ну очень удобные и невесомые!!!
Изготовитель Португалия.
Цена 300 грн.(100 для Настеньки)
алена12345• 22 апреля 2013
Цена 300 грн.(из них 100 для Андрюшки)
Syata• 22 апреля 2013
Доброе утро!
алена12345• 22 апреля 2013
Доброе доброе
Syata• 22 апреля 2013
1.Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
алена12345• 22 апреля 2013

Цена 60 грн. все для Андрюшки!

Darinka-mandarinka• 22 апреля 2013
Молочко для безопасного загара

Срок годности - до мая 2013 года. Но фактически еще пару месяцев будет годен, так как тюбик не открывался.

Это косметика ТМ Денис Озорнин.

Молочко произведено в России согласно ГОСТу. Сертифицировано в Украине.

SPF-20 - высокая степень защиты

Объем: 170 мл

Цена - 45 грн. Все деньги Анечке.
Вопросы в личке, пожалуйста, задавайте.

Особенно рекомендуется для людей светлого типа и детей. Не парфюмированно.
Водоустойчивый солнечный фильтр.
Syata• 22 апреля 2013
2.кроссовки для девочки 29 р-ра, стелька - 17 см, б/у, состояние хорошее - 30 грн.
Darinka-mandarinka• 22 апреля 2013
Новые (с биркой) вельветовые штаны фирмы Wojcik

Талия регулируется резиночками внутри. Штаны подойдут упитанным мальчишкам.

Размер 98.

Цена - 100 грн. (покупались за 169 грн.) Мне - 70 грн на мою карту. Анечке - 30 грн.
вопросы, пожалуйста, в личку задавайте

Замеры:

ширина по талии - 28 см (можно резиночками стянуть)

ширина в бедрах - 34 см

общая длина - 58,5 см

шаговый шов - 39 см