10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

показать весь текст
mamaNaty 16 мая 2013
И еще вот такие джинсики - две пары по 100 грн для худеньких мамочек или подростков https://www.kidstaff.com.ua/tema-1903833.html
автор Тимаша 17 мая 2013
Добрый вечер !!!!

Меня переполняет радость и зашкаливают эмоции.
Девочки, СБОР ЗАКРЫТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня позвонил Юрий, и сказал, что терапия стволовыми клетками обойдётся 30 077.25 грн. Дешевле чем в прошлый раз почти на 5 000 грн. Счёт выставляется по факту забора костного мозга, по этому мы ориентировочно выставили суму сбора 35 000 грн., отталкиваясь от прошлой сумы. В этот раз получилось дешевле !!! А это означает, что сума на терапию стволовыми клетками и реабилитацию в Чехии собрана!!!

Выражаю огромную благодарность всем вам, очень хочу поблагодарить лично каждого, но помошников было так много, что просто боюсь кого то пропустить не нароком.

Спасибо вам, за вашу поддержку, за ваши молитвы, за каждую пожертвование для Андрюши. Спасибо за размещение информации о Андрее в газетах, на телевидении, в соцсетях и на радио. Отдельное спасибо форумчанам за участие в распродаже, за ваши бессонные ночи когда мы все вместе открывали темку. Спасибо за участие в самой распродаже. Огромное спасибо за поддержку Андрея в Советчице, благодаря вам тема Андрюши почто всегда была в топе.

СПАСИБООООО!!!!

Девочки, все мы знаем историю Андрюши. Ребёнку нужна интенсивная реабилитация, что бы вернуться к полноценной жизни. В Чехии есть хороший центр по Войта терапии. Было бы просто суперздорово, что бы Андрей совместил реабилитацию в Чехии с войта - терапией, по скольку от этого эффект реабилитации должен усилится, к тому же будет экономия на билетах. По этому был отправлен запрос в этот центр. Ознакомившись с документами, специалисты войта терапии согласны помочь Андрею. Ожидаем счёт. Известно, что счёт будет на много меньшим, чем счёт на реабилитацию в Даркове, что очень порадовало. Очень надеемся на ваше понимание в открытии нового сбора и на вашу поддержку.

А пока всех поздравляем с успешным закрытием сбора !!! Спасибо огромное!!!!

P.S. Девочки, вы себе просто представить не можете как приятно писать такие новости. Мы успели закрыть сбор !!! УСПЕЛИ !!! СПАСИБО вам, без вас, мы бы точно не справились

===========================================================================================
Подробный отчёт и более подробную информацию Юрий выставит завтра.
алена12345 17 мая 2013
ура!!! Слава Богу!!! Буду продолжать молиться об Андрюше и его родителях! их семья изменила мое отношение к жизни
scully768007 17 мая 2013
Ура-Ура-Урааааа!
Yulia 1 04 июня 2013
Новое худи размер XL 100гр все деньги на карту 4731 1855 0482 0900 Юрия Делайчука(папа)
Birist 04 июня 2013
Ответ дляYulia 1
Новое худи размер XL 100гр все деньги на карту 4731 1855 0482 0900 Юрия Делайчука(папа)
На какой наш размер идет, можно ОГ уточнить?
Спасибо заранее))