19 июля 2015

Раз уж на то пошло, спрошу и я...но есть одно НО

я думаю мне нужно поправиться, точнее так думает мой муж...У меня рост 169, грудь 95 см, талия 68, бедра 99. Как думаете все в порядке? Или надо потолстеть? Я не тролль, реально проблема. Все худеют, а я... Грудь есть пышненькая, попка кругленькая и все такое... За собой слежу и спортом занимаюсь. Но нет же...
Радуга-дуга 19 июля 2015
а фото?
оксюморон 19 июля 2015
Зачем вам поправляться, если есть попа и грудь??
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляоксюморон
Зачем вам поправляться, если есть попа и грудь??
Откуда ж мне знать что у мужа моего в голове?
Булькаю 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Откуда ж мне знать что у мужа моего в голове?
У Вас вполне нормальные параметры! Вы не худая...
Сижуревувшоке 19 июля 2015
У Вас бедра почти 100 см., куда Вам поправляться?
У меня при росте 168 см. - 93 см. и то я думаю, что нужно худеть.
Свезло так свезло 19 июля 2015
без фото никак!давайте хоть без головы)
Сладкий лимончик 19 июля 2015
вы шутите? у меня 175 рост, бедра 92 и я считаю, что это многовато!
Вам худеть, а не поправляться надо..
Малая еще та 19 июля 2015
Не пойму, зачем вы спрашиваете, поправляться ли вам для мужа у советчиц? Если ваш муж - любитель пышных форм и вы готовы ради него их носить, то вперед!!! Нормально ли это будет смотреться другим, думаю, что нет, т.к. это уже будет лишний вес. Попа 100 - это уже не мало...это 48 размер одежды...
Рассказница 19 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
У Вас бедра почти 100 см., куда Вам поправляться?
У меня при росте 168 см. - 93 см. и то я думаю, что нужно худеть.

Это от бедер зависит. У меня пр 170 и весе 53 кг бедра меньше 97 не было.
руки_Крюги 19 июля 2015
фото, без него никак!
меня 166 - 55 кг
бедра 96 см
талия 68 см
грудь (слезы) 83 см
я считаю для меня это много, постоянно занимаюсь, стараюсь правильно питаться
Лгин 19 июля 2015
Автор, а вес ваш какой?
Слепок стопы 19 июля 2015
вы толстая
Ромашкинная 19 июля 2015
Вам надо похудеть, попа 99 это жир.
Пупс 19 июля 2015
кхм, странный вопрос... На 167 99 ОБ даже много, мне вот на мои 164 93 я ужасалась... 68 талия тоже дааалеко не осиная и грудь 95 не мало. Похоже муж у Вас любитель толстушек, если готовы ради него такой стать, то вперед
руки_Крюги 19 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Вам надо похудеть, попа 99 это жир.

вот не нужно глупости писать, у меня 96 см, но попа накаченная и подтянутая!!! до этого было 91 - все висело и было дряблое, как тряпочка
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
мир сошел с ума... у меня рост 165, вес 45, грудь 82, бедра 84 - вот где надо поправляться! А вам с вашими параметрами здесь еще и худеть посоветуют
ГендиреХтор 19 июля 2015
С такой толстой жопой худеть надо
ilonchik2011 19 июля 2015
мне все намекали что я пончик и надо подхудеть с точно такими параметрами как у вас. сейчас 92 65 93 и то еще хочу 3-4 кг скинуть
Скорая помощь 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Откуда ж мне знать что у мужа моего в голове?
Раскормить Вас чтобы никому была кроме него не интересна
Марфушечка душечка 19 июля 2015
У меня рост 170, вес 58-59, объёмы 90-73-94 и хочу похудеть на 2-3 кг. А с вашими параметрами у меня бы комплексы на счёт полноты были.
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
У меня такой же рост, параметры 88*61*86. Поправляться даже не думала.
Му ма му ма му 19 июля 2015
Ппрочла только старпост. Как по мне,надо худать ,а не поправляться. Талия и бедра оставляют маневры для коррекции фигуры
Му ма му ма му 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Откуда ж мне знать что у мужа моего в голове?

А советчицам?)
Му ма му ма му 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
мир сошел с ума... у меня рост 165, вес 45, грудь 82, бедра 84 - вот где надо поправляться! А вам с вашими параметрами здесь еще и худеть посоветуют

А мне Ваши параметры нравятся
Бабушка-байкерша 19 июля 2015
у меня такой же рост. Поправляться вам точно не надо
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му

А мне Ваши параметры нравятся

Спасибо конечно, но мечтаю хотя бы 5 кг набрать очень тощенькая))
гражданинГрубиян 19 июля 2015
у меня бедра 100 были на 9 месяце, при моих вечно 90-91 см, после родов месяца через 3 вернулись к прежним размерам, автор НЕТ, не надо вам ЕЩЕ поправлятся
Цветик-семицветик 19 июля 2015
ого...с такой жо...нужно худеть,автор.
вы явно тролль
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Я не тролль. Попа у меня просто круглая. Вешу 56 кг
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я не тролль. Попа у меня просто круглая. Вешу 56 кг

фото!