Мочалкин блюз• 19 июля 2015
кто покрывает ногти гель лаками сам-себе, подскажите, все что надо купить
хочу себе сама делать, плиз
sweta555.-• 19 июля 2015
Я сама роблю.Спочатку фрешер, праймер, база коді(можна 2в1),наносите колір два шари.І наостанок базу(в мене2в1, я використовую як базу і в кінці)
Папина дочка• 19 июля 2015
Ответ дляsweta555.-
а лмпу на ск ватт?и подскажите чем снимать его?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2015
у меня лампа на 36 вт
а снимать гель лак просто - жидкостью для снятия лака с ацетоном, наносите на ватку и под фольгу минут на 20, после палочкой апельсиновой снимаете, он должен легко сниматься сам