19 июля 2015

Вернулись из автопутешествия по Европе

Вот мы и вернулись из трехнедельного автопутешествия по маршруту Польша (транзит)- Чехия (транзит)- Австрия - Италия (Доломитовы Альпы)- Хорватия - Словения - Венгрия (транзит)... Все было просто мегаклассно ))) Отчет начну писать, как только чуть разгребу рабочие и бытовые дела. Пока могу ответить на вопросы, если таковые есть... Ну и несколько фото для начала...
Значит надо 19 июля 2015
Круто
Подставка для припева 19 июля 2015
е мае, какая круть.... молодцы
volna-a-a 19 июля 2015
нет слов
Тектоническая расческа. 19 июля 2015
красиво, а палатка из Декатлона? как качество?
Своего не предлагать 19 июля 2015
во сколько обощлась поездка?
Анка-пулемётчица 19 июля 2015
давайте ссылку на свой блог, всегда красиво описываете
Yuma 19 июля 2015

лепота...
молодцы!
Швабристка 19 июля 2015
А я только сегодня про Вас вспоминала Хотела зайти на Ваши фото отчеты посмотреть, вдруг что-то новенькое появилось
Майданщица 19 июля 2015
тоже интересует, во сколько поездка обошлась?
Мы с мужем никак на Испанию не решимся.
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
красиво, а палатка из Декатлона? как качество?
Да, по пути в Польше купили. Решились на нее из-за высокого тамбура, надоело полусогнутыми ходить ))). Качество неплохое для ее цены. Конечно, не Пигвин, но сносное. Ставится очень быстро. Есть определенные недостатки (маленькая москитная сетка, душно в жаркую ночь, приходится сетку открывать). А в целом довольны
Тектоническая расческа. 19 июля 2015
Ответ дляO-Yumi
Да, по пути в Польше купили. Решились на нее из-за высокого тамбура, надоело полусогнутыми ходить ))). Качество неплохое для ее цены. Конечно, не Пигвин, но сносное. Ставится очень быстро. Есть определенные недостатки (маленькая москитная сетка, душно в жаркую ночь, приходится сетку открывать). А в целом довольны
спасибо, себе присматриваю, собираемся в Карпаты
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
давайте ссылку на свой блог, всегда красиво описываете
Как только напишу хоть пару частей, выложу, дам ссылку ))))
bunnik 19 июля 2015
охренеть красота)))
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
во сколько обощлась поездка?
Около 1800 е три недели на троих. Но мы готовили, в основном, сами плюс жили в кемпингах
Rabbit2012 19 июля 2015
Автор, это супер! Мы никак до Италии не доедем! Долго жили в Праге и когда из Киева выбираемся, то Польша ( куча друзей, транзит не выходит), Чехия ( просто зависаем там, потому что пока все свои замки любимые не обьеду- никуда!), ну и добирались только до Австрии. Так-то отдельно все ваши места посещали, но мечтаю именно как вы.
sellena11 19 июля 2015
Умничка! Пишите Ваш отчет, хочется посмотреть.
Своего не предлагать 19 июля 2015
Ответ дляO-Yumi
Около 1800 е три недели на троих. Но мы готовили, в основном, сами плюс жили в кемпингах

так это все равно недорого)) мечтаю тоже поехать, как малявки порастут)))
ждем отчета и фоток побольше))
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляRabbit2012
Автор, это супер! Мы никак до Италии не доедем! Долго жили в Праге и когда из Киева выбираемся, то Польша ( куча друзей, транзит не выходит), Чехия ( просто зависаем там, потому что пока все свои замки любимые не обьеду- никуда!), ну и добирались только до Австрии. Так-то отдельно все ваши места посещали, но мечтаю именно как вы.
Мы в Польшу как-то отдельной поездкой ездили, очень люблю ее ))) До Чехии пока не добрались, чтобы посмотреть. Думаю, как-то организуемся отдельной поездкой. Спасибо )))
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

так это все равно недорого)) мечтаю тоже поехать, как малявки порастут)))
ждем отчета и фоток побольше))
Фоток столько, что не знаю, как теперь разгребать... Спасибо )))
Любящая болтать 19 июля 2015
Подпишусь на вашу темку))
Чумачечая Весна 19 июля 2015
Мне кажется я когда-то Ваш фотоотчет по Карпатам использовала ))
Только вроде 2 девочки было

В любом случае Ваша семья - большие молодцы
Любящая болтать 19 июля 2015
А Вы в соц.сетях свои фотки с путешествий не выкладываете?
indushka28 19 июля 2015
класс!
А Вы на авто или на мото? просто возле палатки, там мотоцикл стоит...

Мы с мужем мечтаем такой мотдальнобой осилить, но пока дети совсем маленькие, везде с нами.
Мадам Подлинник 19 июля 2015
и мы сейчас путешествуем)), Польша-Вроцлав,Чехия- Прага, Австрия-Вена, Италия- Венеция, Флоренция, Пиза, через два дня возвращаемся, заедем в Будапешт на день.
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне кажется я когда-то Ваш фотоотчет по Карпатам использовала ))
Только вроде 2 девочки было

В любом случае Ваша семья - большие молодцы
Да, вторая девочка была подружка Маши
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляindushka28
класс!
А Вы на авто или на мото? просто возле палатки, там мотоцикл стоит...

Мы с мужем мечтаем такой мотдальнобой осилить, но пока дети совсем маленькие, везде с нами.
На авто. Мотоцикл соседа-чеха ))) У него еще с собою складной самокат был, он на нем везде ездил. У европейцев самокаты сейчас хит ))) Мотопробег - тоже классно! Но мы велосипедисты, мечтаем о велопоходе по Европе (по Баварии или долине Дуная в Австрии)
Чумачечая Весна 19 июля 2015
Ответ дляO-Yumi
Да, вторая девочка была подружка Маши

значит , правильно я подумала )))

карандаш я приготовила, готова записывать новый маршрут )))

завидую очень хорошей и очень белой завистью
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
и мы сейчас путешествуем)), Польша-Вроцлав,Чехия- Прага, Австрия-Вена, Италия- Венеция, Флоренция, Пиза, через два дня возвращаемся, заедем в Будапешт на день.
ЗдОрово! Коллеги )))
автор O-Yumi 19 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

значит , правильно я подумала )))

карандаш я приготовила, готова записывать новый маршрут )))

завидую очень хорошей и очень белой завистью
Спасибо )))) Маршрут получился очень насыщенный на интересные места, может даже местами чересчур. Иногда эмоции от природных красот так накрывали, что реально не могла сдержать слез...
indushka28 19 июля 2015
Ответ дляO-Yumi
На авто. Мотоцикл соседа-чеха ))) У него еще с собою складной самокат был, он на нем везде ездил. У европейцев самокаты сейчас хит ))) Мотопробег - тоже классно! Но мы велосипедисты, мечтаем о велопоходе по Европе (по Баварии или долине Дуная в Австрии)

ясно)
мы с появлением малышей тоже сменили мото на вело)
так что, чует мое сердце, пока дети подрастут чтобы пару-тройку недель без мамы с папой побыть, поход запросто и в вело превратится)