мечтунья• 19 июля 2015

Какое мороженое?

Скажите, пожалуйста, какое мороженое Вы в последнее время попробовали, и Вам, ну оочееень, понравилось? Так хочеться вспомнить вкус детства.
lena1904• 19 июля 2015
Рудь эскимос органик! Лучше нет

Косарева1970• 19 июля 2015
Эскимос и только эскимос.
Очень нравиться последняя новинка от Эскимос.
Эскимо органик без шоколадной глазури.
Косарева1970• 19 июля 2015
Ответ дляlena1904
Рудь эскимос органик! Лучше нет

я как раз вместе с Вами об этом и писала
Косарева1970• 19 июля 2015
Ответ дляlena1904
Рудь эскимос органик! Лучше нет

кстати в Кишене оно сейчас по скидке - то ли 5,99 то ли 6,99 - всю неделю
Tatiana_Vitenko• 19 июля 2015
ой, в этом году попробовала главхолод в стаканчике, оно как мороженое лакомка из детства!!!!!
ksana16• 19 июля 2015
Мне понравилось что-то вроде тройне бажання, или трояна насолода от ласунки. Это шоколадное эскимосов в шоколадной глазури, а внутри шоколадный крем.
Бармалейка2• 19 июля 2015
мороженое должно быть маркировано ДСТУ 4733, тогда оно натуральное), то есть соответственно и вкусное)

Ифифий• 19 июля 2015
Ответ дляlena1904
Рудь эскимос органик! Лучше нет
согласна, и ребенку, и себе его берем.
Наталия-• 19 июля 2015
А я сейчас делаю сама. Беру любые ягоды и взбиваю с сахаром и 10% сливками. Потом разливаю в стаканчики, ставлю в морозилку, через полчаса, когда чуть замерзнет вставляю палочки. Из того, что пробовали очень вкусно получилось с черникой и со смородиной.
кисючка• 19 июля 2015
Белая бяроза -белорусское мороженое.
annet_sheludchenko• 19 июля 2015
ласунка-малюк
topinambur_1981• 19 июля 2015
О, а я сьогодні три медведя столичне пробувала - суперок, хоча я дуже вибаглива до морозива, але воно таке справжнє... До речі, Дсту -..33!
lovesvetik• 20 июля 2015
Белорусское ’Белая бяроза’, пломбир в шоколаде, как в детстве.
Bianka_Cherry• 20 июля 2015
Мороженое Мушкетер ’Sorbetto’
http://otzovik.com/review_1368325.html
В АТБ до 15 грн стоит, 270 грн
Очень вкусное! С удовольствием есть вся семья!