Тоскующая• вчера в 21:04

Почему все схавали это?

Повышать цену за проезд в метро в 4 РАЗА!
Это просто 🤬🤯
Ладно бы постепенно с 8 на 16.
Но сразу в 4 РАЗА!
Это шок просто…и все схавали это, вроде так и надо…и скажете не рабы?
Это при том, что Медсестра и учительница работает за 15 тысяч. Треть зарплаты чисто на метро…
Спасу мир• вчера в 22:05
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...

Українська зірочка• вчера в 22:05
Ответ дляСпасу мир
Свириденко же
Я читала Терехова вместо Кулебы. Может уже изменили на Свириденко - хз
Продавчиня кіз• вчера в 22:06
Ответ дляУкраїнська зірочка
Будет Терехов в Киеве вместо Кулебы
Да? Когда?
Спасу мир• вчера в 22:08
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так была Свириденко премьером, ее уволили вот вчера и поставят Терехова, только чтоб убрать из Харькова, потом быстро уволят
Самоучка• вчера в 22:07
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Спасу мир• вчера в 22:07
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Самоучка• вчера в 22:08
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Спасу мир• вчера в 22:08
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи, женщина!
Весела бджілка• вчера в 22:09
Ответ дляСамоучка
Нах.. воно мені здалося? В мене свої проблеми як і в інших жителів нашої країни, які киян ніколи не цікавили.
вы в этой теме вообще не уместны никак

Самоучка• вчера в 22:09
Ответ дляСпасу мир
Ваши речи вам на плечи, женщина!
Мені не треба в мене авто, троляко.
Самоучка• вчера в 22:10
Ответ дляВесела бджілка
вы в этой теме вообще не уместны никак
Добре. Я вас почула.
Весела бджілка• вчера в 22:10
Ответ дляMary_40
Ну в Европе по 2 евро проезд в метро вроде нп бастуют,мы ж кричим как там овчшп чем в засраной украине
самые тупые изречения всегда под вашим ником. просто на голову не налазит. скажите, что это генератор случайных слов или ИИ
Заела_пластинка• вчера в 22:12
Потому что рыночная экономика. Хотите как в Европе, а дотации хотите как при СССР. Ну не может стоимость поездки дать в 10 раз ниже чашки кофе.
Да и с каждым годом количество льготников только увеличивается. Убрали бы льготы, может бы не так и подняли цену на проезд.
Весела бджілка• вчера в 22:14
Ответ дляСамоучка
Відкривай будь який райцентр забивай завод чи фабрика навіть швея 20+ заробляє
это без вычета налогов указано. да и то не верится
Молчалка• вчера в 22:14
Ответ дляСпасу мир
Терехов отказался.
Вчителька з мікрорайону• вчера в 22:14
Ответ дляСусідка знизу
Транспорту також треба вижити під час обстрілів.
Минулої зими вибили половину трамваїв на обох берегах міста.
А тут знову зима на носі.
комунізм з тарифом 8 грн тут недоцільний
чи чули ви щось про те, що ВР України вилучила 8 млрд грн із бюджету Києва? Відповідний закон був ухвалений у серпні 2025 року та підписаний Зеленським.

Бінго!!!! Кличко- винний!!!!!
Деловитая• вчера в 22:16
Ответ дляТоскующая
По-моему метро по космической цене - это и есть глобальная проблема.
Получается работать будешь чисто на дорогу и кусок хлеба.
Да, я тоже шокирована как смирно люди съели и не поперхнулись. Черта уже пройдена окончательно. Рабы больше не пикнут. Анархия.
Деловитая• вчера в 22:17
Ответ дляБарвіночка
Знаете старый принцип: Критикуешь? Предлагай!
Слушаем вас внимательно.
Так украинцы ж россиянам предлагали и продолжают. У себя не применяют что-то.
Спасу мир• вчера в 22:18
Ответ дляДеловитая
💯

Відкушу все що стирчить• вчера в 22:18
Ответ дляЗабагаловка
Патамуша в далеком 19м году стадо идиотов дали картбланш зєлєни, и с тех пор все хавают всё
Удалено администрацией...
Весела бджілка• вчера в 22:19
Ответ дляЗаела_пластинка
зарплаты бы сначала как в Европе. а то это удавочная экономика получается. проездной дороже Германии и Австрии
tala-li• вчера в 22:22
Ответ дляМизимец
А конечная цель плана?
жарко у них там, тесно, соседи донимают...
глаз положили на житницу
tala-li• вчера в 22:24
Ответ дляВесела бджілка
можно так засрать мозги, что стадо оправдает любые неприемлемые вещи
а наше население в Германии еще и приветствует...правильноправильно
Добра всем!• вчера в 22:26
А я рада за соседа. Он в депо троллейбусном работает, наконец им зарплату подымут с 1 сентября. В 4 утра слышу иногда как развозка его на работу забирает.
Кидаю курити• вчера в 22:25
Ответ дляСусідка знизу
Навіть тариф 30 грн не покриє витрати, пов´язані із знищенням транспорту
Це зрозуміло, але вартість проїзду хоть щось має покривати. За каву по 90 ніхто не вищить, а проїзд по 30 прям біда
Забагаловка• вчера в 22:25
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Мизимец• вчера в 22:26
Ответ дляtala-li
глаз положили на житницу
то ли дело у Украины соседи....прям мечта.
Весела бджілка• вчера в 22:26
Ответ дляСусідка знизу
киевлянам, у которых что-то страдает от войны, тоже не спешат ничего покрывать. а проезд главное побольше содрать
tala-li• вчера в 22:28
Ответ дляМизимец
так они их и попросили асвабадить территорию
Весела бджілка• вчера в 22:27
Ответ дляКидаю курити
какой нафиг кофе? без него можно обойтись и его не пьют те, кто на драном автобусе ездит