19 июля 2015

свекровь не хочет занимать 2тыс дол....

живем с родителями мужа 4 с пол года.моймуж не работал 3 года,сейчас только устроился. заэто время я подкопила 13т.дол. у его родителей есть деньги. как-то заходил разговор,что онии займут пару тыс дол,которые сейчас просто нереально заработать ,а мы потихоньку будем отдават. вторичка в принципе упала,думаю,что на 1ку хватило бы. сейчас его мама стала в позу,что не займет.что делать и как быть? предлагала под росписку завереную нотариусом.она еще думает. так гадко на душе. не надо только писать что они нам ничего не должны..девочки,они мне стоько нервов вымотали,я из веселой задорной смышленной девушки превратилась просто в ломовую лошадь. о любви и добром слове нет и речи. да и так и сяк к ним ,а они вот никак. не нравлюсь. пусть муж этот вопрос с ней решает или перед фактом поставить,что если мама не займет,то я уйду с сыном от тебя,и живи с ними.?
показать весь текст
Надежда наш компас 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
добавлю,что питание ,и все остальное у нас отдельно. сад,комуналка,питание,одежда-все на мне. муж пока 2000зарабатывает только

автор, ничего не читала...
По личному опыту: у меня у бабушки 5-комнатная в Киеве, из внуков - я и сестра. И она обменять не хочет, что бы мы с сестрой жили отдельно от родителей. Мне, на минутку, 30 и я не замужем. Аргумент: выйдете замуж, я буду правнуков вам смотреть в одной квартире.
И папа мой (ее сынок), только поддакивает бабушке...

А вы про родителей мужа... Мало ли какие у его мамашки тараканы. :)))
Вы смотрите на ваши отношения с мужем, а потом уж решайте ’уходить’ или нет.
мой взгляд: мне проще одолжить у знаковых чем у семьи...
Удачи вам автор, и быстрой покупки
автор Герцогиня 20 июля 2015
пасибо,девочки,всем за поддержку и участие в моем вопросе! я поняла ,что иду в правильном направлении. с ним или без него,все будет и наладится. и необязательно просить и умолять свекров. не хотят занимать-не надо. я как-то по-трезвому взглянула сейчас,что это,действительно,видимо,надо больше мне ,чем мужу. Удачи всем ,терпения,и стремлений к тоому,чего вы хотите!!!