19 июля 2015

свекровь не хочет занимать 2тыс дол....

живем с родителями мужа 4 с пол года.моймуж не работал 3 года,сейчас только устроился. заэто время я подкопила 13т.дол. у его родителей есть деньги. как-то заходил разговор,что онии займут пару тыс дол,которые сейчас просто нереально заработать ,а мы потихоньку будем отдават. вторичка в принципе упала,думаю,что на 1ку хватило бы. сейчас его мама стала в позу,что не займет.что делать и как быть? предлагала под росписку завереную нотариусом.она еще думает. так гадко на душе. не надо только писать что они нам ничего не должны..девочки,они мне стоько нервов вымотали,я из веселой задорной смышленной девушки превратилась просто в ломовую лошадь. о любви и добром слове нет и речи. да и так и сяк к ним ,а они вот никак. не нравлюсь. пусть муж этот вопрос с ней решает или перед фактом поставить,что если мама не займет,то я уйду с сыном от тебя,и живи с ними.?
Анонимушка 19 июля 2015
одолжите у знакомых
автор Герцогиня 19 июля 2015
добавлю,что питание ,и все остальное у нас отдельно. сад,комуналка,питание,одежда-все на мне. муж пока 2000зарабатывает только
МЧСница 19 июля 2015
так она вам действительно ничего не должна
а то, что вы жили с ней, это ваша проблема и вашего мужа, надо было снимать квартиру
палка-копалка 19 июля 2015
муж не работал 3 года? а вы за это время еще и 13 тыс уе сами скопили? чудеса однако
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
одолжите у знакомых
эх,если б было укого. в этом горде у меня родных нет,и богатых знакомых тоже(уже думаю-выдумываю и так и сяк. и от цз 200дол будет ,и от депозита 300дол за 3 мес,короче оно все-равно никак,тормозится. уже нервы сдают. как будто непосильную ношу взвалила на себя
Холодная каша 19 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
муж не работал 3 года? а вы за это время еще и 13 тыс уе сами скопили? чудеса однако

+ 1
Инфотуфелька 19 июля 2015
это их право - распоряжаться деньгами под свое усмотрение. Возьмите кредит в банке, займите у друзей. Вам никто ничего не должен.
Скромняшка 19 июля 2015
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница 19 июля 2015
не давай мужу -пусть типа с родаками конкретно побазарит
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
муж не работал 3 года? а вы за это время еще и 13 тыс уе сами скопили? чудеса однако
было бы больше,если б в 12 году 8 тыс дол не потратили на вто,а пару мес назад не продали его аж за 3500...но я не жалуюсь,без лоха и жизнь плоха.буду умнее
Анонимушка 19 июля 2015
значит придется свекровь еще годик-другой потерпеть)
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
не давай мужу -пусть типа с родаками конкретно побазарит
не спим уже 2 мес и его кажись это не напрягает
Анонимушка 19 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
не давай мужу -пусть типа с родаками конкретно побазарит
а что помогает?
Инфотуфелька 19 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
ага , читаю поражаюсь. Автор, а вы посчитайте, сколько вы сэкономили, когда жили у них дома, а не снимая квартиру. Получится, что вы еще свекрови должны.
палка-копалка 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
было бы больше,если б в 12 году 8 тыс дол не потратили на вто,а пару мес назад не продали его аж за 3500...но я не жалуюсь,без лоха и жизнь плоха.буду умнее
мдя) вы женщина-айтишник?
Анонимушка 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
не спим уже 2 мес и его кажись это не напрягает
стесняюсь спросить - а накой он вам такой нарядный?
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
имею право,я жена их сына. так что пусть терпят. я не из подворотни пришла и права качаю. получается они меня настолько не любят и не уважают и не любят своего внука что считают меня чужей и лишней. я не спорю что это не мой дом. но свекровь сама была инициатором жить с ними,а я молодой девченкой. красиво говорили,а потом начались проблемы.
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
мдя) вы женщина-айтишник?
посредник одежды в рф
Ра ру ра ру ра 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
не спим уже 2 мес и его кажись это не напрягает

Так Вы сами заработали 13 тыс. у.е.?
Мне просто кажется. если человек столько заработал, то оставшиеся 2000 долларов, тоже найдет. Если свекровь не даст, собрала б манатки и на развод. Ну не вижу перспектив у семьи, где женщина тянет на себе все.
urda 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
не спим уже 2 мес и его кажись это не напрягает
Усли у вас такие отношения зачем он вам нужен уйдите на сйомную квартиру с сыном и завидите нормального мужыка который будет нормально зарабатывать и любить вас
Скромняшка 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
имею право,я жена их сына. так что пусть терпят. я не из подворотни пришла и права качаю. получается они меня настолько не любят и не уважают и не любят своего внука что считают меня чужей и лишней. я не спорю что это не мой дом. но свекровь сама была инициатором жить с ними,а я молодой девченкой. красиво говорили,а потом начались проблемы.
Корону снимите! Сегодня вы жена их сына, а завтра никто. И внуков может быть еще много, не только ваше дитятко
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
стесняюсь спросить - а накой он вам такой нарядный?
я давно об том думаю,но идти мне некуда. квартиру за 3000снимать одна не потяну. уехать к родителям-потеряю работу,оторву сына от отца. муж тоже снимать не хочет. говорит что пустая трата денег
Женщинас 19 июля 2015
можно наверно подождать с квартирой и подкопить еще, если за три года накопили столько то 2000 наверно быстрей, и если устраивает такой муж то терпите, и при чем тут свекровь?
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Корону снимите! Сегодня вы жена их сына, а завтра никто. И внуков может быть еще много, не только ваше дитятко
вы наверное сверовь,женщина? не бризжите ядом,мимо со своим негативом. я на своем месте ,пока стоит штамп в паспорте. а корону себе снимите)
Скромняшка 19 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Так Вы сами заработали 13 тыс. у.е.?
Мне просто кажется. если человек столько заработал, то оставшиеся 2000 долларов, тоже найдет. Если свекровь не даст, собрала б манатки и на развод. Ну не вижу перспектив у семьи, где женщина тянет на себе все.
Прям автор у нас гуру продаж вт всем Мире. С не работающим мужем смогла заработать такие деньги ( при этом все расходы на ней: коммуналка, еда и тд и тп) а две штуки не может заработать. Трагедия однако...
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
можно наверно подождать с квартирой и подкопить еще, если за три года накопили столько то 2000 наверно быстрей, и если устраивает такой муж то терпите, и при чем тут свекровь?
спасибо за совет,уже не получится терпеть еще.. уже и не так копится,не те обьемы,не тот заработок,что при дол в 8 был
мама 2 лапушек 19 июля 2015
автор если честно- то я бы сначала сделала вид, что 13000 дол у вас украли когда снимали депозит и шли с ним домой. А потом ушла бы с ребенком и подала на развод- после развода бы купила квартиру. Вы все равно не будете жить с таким мужем даже если сейчас вы найдете эти 2000 дол и купите квартиру. Потому что мужик который 3 года не работает и не приносит деньги в семью - ч,мо и дармоед(исключение только для лежачих инвалидов). Он не работал и дальше не будет работать. А вам надоест быть ломовой лошадью рано или поздно. Отношения у вас будут становится только хуже- чем успешнее будете вы тем больше он будет злиться и вымещать свое зло на вас. А делить после развода квартиру на которую он не заработал - это нужно быть дурой.
Скромняшка 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
вы наверное сверовь,женщина? не бризжите ядом,мимо со своим негативом. я на своем месте ,пока стоит штамп в паспорте. а корону себе снимите)
Вот правильно и делают что не дают деньги. Такой одолжи, так потом и сына оставит с порванными носками и без жилья.
Тут надолго 19 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
посредник одежды в рф
а что покупаете? шлете по всей России? В каком городе вы?
автор Герцогиня 19 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Так Вы сами заработали 13 тыс. у.е.?
Мне просто кажется. если человек столько заработал, то оставшиеся 2000 долларов, тоже найдет. Если свекровь не даст, собрала б манатки и на развод. Ну не вижу перспектив у семьи, где женщина тянет на себе все.
а куда мне деватся,найду и на работу вторую выйду ,и кредит искать буду,но найду. хотелось бы чтоб муж решил эту проблемку. все-таки свекрам проще отдавать было бы,чем банку..но видимо нужно опять самой решать.