Запароленое одеяло• 20 июля 2015
Какие игрушки Вы покупаете своим детям (опрос)?
Спрашиваю, потому что часами выискиваю здесь качественные игрушки :))
Результат:
вже голосів:
43 (47.78%)
Новые брендовые
19 (21.11%)
Б/у бренд
19 (21.11%)
Покупаю на рынке/в магазине
5 (5.56%)
Ответ в комментариях
4 (4.44%)
Не покупаю (в основном дарят)
Кишечная палочка• 20 июля 2015
у нас разные игрушки ейть и с базара и брендовые, особо не заморачиваюсь по этому поводу.. Базарные не жалко через месяц выбросить..Брендовые - живут конечно подольше.. хотя есть такие, которые уже надоели, и вроде выбросить/отдать жалко.. но и не особо играются ими уже.
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Покупаю игрушки,которые помогают развиваться ребенку.Знакомая вот из Закарпатья привезла кучу очень интересных деревянных.Я бы такие тоже купила.
Кишечная палочка• 20 июля 2015
ну и еще допишу - брендовые /читаем как качественные/ обычно мои дети получают на праздники. А так.. среди недели можно и базарных прикупить парочку..
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Б/у не покупаем,а просто некоторые знакомые отдают после своих детей хорошие игрушки.Мы затем так же отдаем дальше.
АгатаХристя• 20 июля 2015
У меня второй ребенок. Покупаю много книг развивающие не музыкальные игрушки
Что-то не спится• 20 июля 2015
Покупайте качественные игрушки у меня. Все абсолютно из США, брендовое, новое!
Какой возраст? Девочка, мальчик?
Гопница-Советчица• 20 июля 2015
Базарные не покупаем, после того, как чуть не травмировали глаз сломавшейся игрушкой.
Пусть лучше будет меньше игрушек, но качественные, интересные и безопасные.
Запароленое одеяло
• 20 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Какой возраст? Девочка, мальчик?
Мальчик, годик
Тамбовский мел• 20 июля 2015
можете у меня глянуть тоже, фишер прайс есть недорогой, брала дочери большими наборами и нам много)) есть полностью новые в заводских пакетиках)
Кюветчица• 20 июля 2015
Последний год выбираю игрушки в Антошкемили Чудо Острове, а потом в нете их ищу подешевле. Стараюсь брать более качественные, среди брендовых тоже есть не очень дорогие, например win fun поищите, как раз на годик в самый раз будет.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2015
Игрушки должны быть из высококачественной пластмассы: дешевые ребенок умудряется поломать и тем самым создает себе опасность. Можно и бу.
РозаФиалковна• 20 июля 2015
Я тоже покупаю брендовые, по- моему найти сейчас не проблема, были-бы деньги)) Зачастую даже получается, что выходят дешевле чем базарные(имею ввиду не по 30-50 грн))