Запароленое одеяло• 20 июля 2015

Какие игрушки Вы покупаете своим детям (опрос)?

Спрашиваю, потому что часами выискиваю здесь качественные игрушки :))
Результат:
вже голосів: 90
43 (47.78%) Новые брендовые
19 (21.11%) Б/у бренд
19 (21.11%) Покупаю на рынке/в магазине
5 (5.56%) Ответ в комментариях
4 (4.44%) Не покупаю (в основном дарят)
Кишечная палочка• 20 июля 2015
у нас разные игрушки ейть и с базара и брендовые, особо не заморачиваюсь по этому поводу.. Базарные не жалко через месяц выбросить..Брендовые - живут конечно подольше.. хотя есть такие, которые уже надоели, и вроде выбросить/отдать жалко.. но и не особо играются ими уже.

No problems• 20 июля 2015
И брендовые и небрендовые. Б/у не покупаем.
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Покупаю игрушки,которые помогают развиваться ребенку.Знакомая вот из Закарпатья привезла кучу очень интересных деревянных.Я бы такие тоже купила.
Кишечная палочка• 20 июля 2015
ну и еще допишу - брендовые /читаем как качественные/ обычно мои дети получают на праздники. А так.. среди недели можно и базарных прикупить парочку..
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Б/у не покупаем,а просто некоторые знакомые отдают после своих детей хорошие игрушки.Мы затем так же отдаем дальше.
АгатаХристя• 20 июля 2015
У меня второй ребенок. Покупаю много книг развивающие не музыкальные игрушки
Что-то не спится• 20 июля 2015
Покупайте качественные игрушки у меня. Все абсолютно из США, брендовое, новое!
Какой возраст? Девочка, мальчик?
Гопница-Советчица• 20 июля 2015
Базарные не покупаем, после того, как чуть не травмировали глаз сломавшейся игрушкой.

Пусть лучше будет меньше игрушек, но качественные, интересные и безопасные.
автор Запароленое одеяло • 20 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Какой возраст? Девочка, мальчик?

Мальчик, годик

Тамбовский мел• 20 июля 2015
можете у меня глянуть тоже, фишер прайс есть недорогой, брала дочери большими наборами и нам много)) есть полностью новые в заводских пакетиках)
tally-ka• 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Мальчик, годик

Пишите в личку, отправлю вам информацию!
Кюветчица• 20 июля 2015
Последний год выбираю игрушки в Антошкемили Чудо Острове, а потом в нете их ищу подешевле. Стараюсь брать более качественные, среди брендовых тоже есть не очень дорогие, например win fun поищите, как раз на годик в самый раз будет.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2015
Игрушки должны быть из высококачественной пластмассы: дешевые ребенок умудряется поломать и тем самым создает себе опасность. Можно и бу.
РозаФиалковна• 20 июля 2015
Я тоже покупаю брендовые, по- моему найти сейчас не проблема, были-бы деньги)) Зачастую даже получается, что выходят дешевле чем базарные(имею ввиду не по 30-50 грн))