Капец! снимаю 200грн -2грн комиссия! 150-1,5грн!
И через приват 24 только что перевожу 2906грн -29,07 комиссия! Что это такое блин?никогда не было! У меня одной так???((
Ответ дляtatt11
Это было всегда, почитайте условия на привате
у меня не было! 2 дня назад началось! и не при зачислении ,а при снятии средств!
Ответ дляЛялечка85
с какой карты? тип карты - кредитка, личная, социалка
Мнгновенка -2года назад открывала для работы
lebushetka• 10 апреля 2013
у меня миттева, всегда при снятии наличных снимают 1% с первого дня получения карты (уже 2 года) , так же и в приват24 1% от суммы + 50 коп., в социальной не смнимают в банкомате
если у всех так всегда было,то мне значит повезло еще...
2года только 50 коп. за переводы снималось ,только теперь еще 1% чтобы снять
ИМХОля• 10 апреля 2013
Ответ для__Margoshka__
Вы просто не досмотрели значит)) 0,50 коп. Вы видите , когда проводите операцию на сайте, а в смс. которая приходит, написана уже вся сумма с учётом 1%)
Ответ дляИМХОля
да нет!) Я уже раз 15 перелестала все операции по переводам старым,говорю же не было))
Ответ для__Margoshka__
все правильно, так и должно быть, не списывается комиссия только при расчете картой в магазинах... а так перечисление средств из карты на карту = равно что обналичивание карты. Говорю как сотрудник Привата
Ответ дляЛьва
а вручную пересчитывали?
нет.когда показывает операции по карте ,есть 2колоны
2 906.50 UAH -списание с карточного счета
2 935.57 UAH - в сумме валюты по карте
раньше одинаковые суммы были
да из банкомата если снимала то тоже ,например
500 всегда было
2 935.57 UAH - в сумме валюты по карте
раньше одинаковые суммы были
500 всегда было
Хвець-тець• 10 апреля 2013
Ответ для__Margoshka__
2 935.57 UAH - в сумме валюты по карте
раньше одинаковые суммы были
500 всегда было
2 935.57 UAH - в сумме валюты по карте
раньше одинаковые суммы были
500 всегда было
а когда заходили деньги на карту, снимался 1%?
Марфушечка душечка• 10 апреля 2013
у меня мгновенная была,тоже открывала 2 года назад--и всегда снимало 1%.Может вы раньше не обращали внимание...
Капитанша• 10 апреля 2013
Ответ дляSimonna
Если карта Универсальная, то так было всегда. Если другая карта, то надо перепроверить.
если карта универсальная то понизили до 0.5%
Хвець-тець• 10 апреля 2013
Ответ дляSimonna
Когда это понизили???
Сегодня снимала деньги 1% за обнал как обычно сняло...
на расчетной точно понизили до 0,5% комиссию
Ответ дляХвець-тець
нет,никогда и сейчас не снимает
Капитанша• 11 апреля 2013
Ответ для__Margoshka__
нет,никогда и сейчас не снимает
здрасьте, как никогда, если я девочкам уже 5 так пополняла, из 800 зашло 796, из 200 199, из 100 - 99.5
Чижик Пижик• 10 мая 2013
Ответ дляirisjau12
а чего у меня с кредитной - 4%???
если снимаете в банкомате-4%, если переводите безналом- то 3%