20 июля 2015

Такое покупают?Ужас продавцы

Девчонки дорогие скажи как так получается я Иногда покупаю на шафе сегодня наткнулась на продажу обуви девочки как такое можно продавать или я отсталая в моде))))
показать весь текст
Я в дамках 20 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Эти сапоги с солью нормальные ????? Я в ауте люди вы чего ???
я не про сапоги, а про обувь,фото которой вы в своей теме выставили. Синие кеды, кроссовки или как они правильно называются. А сапоги с солью, так же как и ’румынские’ - ужас.
автор Банан-барабан 20 июля 2015
Я вообще заметила сто на шафе полно таких объявлений и люди гребут
автор Банан-барабан 20 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках
я не про сапоги, а про обувь,фото которой вы в своей теме выставили. Синие кеды, кроссовки или как они правильно называются. А сапоги с солью, так же как и ’румынские’ - ужас.
А понятно но кеды тоже на утиль максимум на дачю за бесплатно если человек продающий обувь никогда ее даде не вытирал не следил и хочет их сбагрить за 150 хоть и фирма но ее надо же мыть я посое улицы всегда мою и вытираю свою и мужа и детскую обувь всегда для того чтоб она была нормального вида
автор Банан-барабан 20 июля 2015
Ошибки простите тел все по своему исправляет )))