Мурзилка• 20 июля 2015

Подружка мужа и их разговорчики. Это нормально?

Завёл себе муж подружку, познакомился при вступлении в универ. Она не из Киева, как мы и быстро уехала. Но с тех пор они постоянно перезваниваются, часто она звонит сама. Говорят обо всём - ситуация в стране, общие интересы, досуг, планы на будущее. Собиралась приехать в Киев, так приглашал пожить у нас, хотя мы в одной комнате. Однозначно не согласилась, но хз как оно будет.
Вчера звонит и рассказывает ему, что у неё появился парень и у них секс по десять раз на день. Муж отвечает, что ему(тому парню) крупно повезло и пусть бережёт(такое счастье). Далее она рассказывает, что не совсем довольна, т.к у него что-то не очень хорошо стоит...
Я не стала ругаться, исходя из того, что если разговоры при мне, то вряд ли он её хочет и всё такое. Но вопрос такой - это вообще нормальное общение? Я никогда не стала бы знакомому мужчине рассказывать какой у меня секс и всё такое.
КротоТо• 20 июля 2015
’заведите’ себе такого друга и пусть муж посмотрит на себя со стороны.

Ванна Тазиковна• 20 июля 2015
У меня сотрудник любил поболтать, особенно рассказывать про свою девушку. Например очень меня впечатлила история как он ей спиртом на ватке протирал все интимные места от молочницы
Зоркая Зорро• 20 июля 2015
Общение как общение...
Зоя Жорівна• 20 июля 2015
Она озабоченная и не проминет переспать с вашим мужем если случай подвернется.
Интернет Бродилкин• 20 июля 2015
меня тоже бесят такие общения!
Вам телефонограмма• 20 июля 2015
Думаю домой звать не надо. Но если будет с ней идти обедать то вы идите тоже обязательно!
Бабулька• 20 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Млляяя ))) Мне как-то сотрудник жаловался, что сегодня одел стринги, и они они натирают просто капец, я в шоке была)))
дЫнька• 20 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

+100
ФрекенБок• 20 июля 2015
удивительно, что мужиков не бесят такие душеизливающие факты. У нас знакомая звонила моему мужу и спрашивала стоит ли ей похудеть или она ему и так нравится, в обрывке разговора услышала его фразу ’да мне до за...цы - ..... смеялись вместе, но....

mademuazzelka• 20 июля 2015
А сколько ему лет? И вам ?
Робот Вертер• 20 июля 2015
Ответ дляКротоТо

100%
причем срочно, тк девушка та явно Вашим мужем заинтересована, а как он я хз. Но это не норма, имхо. Вообще даже не норма. Ладно еще подруга семьи, кума там типа или подобное. Но у Вас явно не норма. Я бы такое не пережила. Так что заводите себе такого же друга, ходите с ним чуть ли не в магазин за шмотками, чтоб он Вас в примерочной оценивал, ну а что, это ж дргу... Вот посмотела б я на Вашего мужа тогда. Советую.
Ангелочек с рожками• 20 июля 2015
Ответ дляКротоТо

1000000000000000000%
ХдеЯсь?• 20 июля 2015
у меня есть такой ’друг’ вернее не есть и не друг
но человек который сдавал нам дом летний вдруг начал рассказывать всю подноготную своей семейной жизни (хорошая жизнь с женой все отлично - она суперская я с ней переписываюсь иногда) в подробностях, которые мне даром не нужны
когда я включила мороз, обиделся - хотел дружить и созваниваться

состоятельный успешный мужик - просто такой характер наверное
violavi• 20 июля 2015
Прочла про мужиков -капец!!! Ото мужик пошел!!! НЕ, а бабы у нас болтуньи и сплетницы:) Куда мир катится??? Особенно понравился коммент о стрингах:)
Репетиторша• 20 июля 2015
ой та ладно, разное бывает. раньше у мужа (сфера торговли, при чем не собой))) на работе телочки были еще те, из серии тех, кого в сауну возят не совсем славяне)))

продавщицы хреновы, так тоже во всех деталях что, где, с кем и как. и сколько. и что после этого болит))))
автор Мурзилка • 20 июля 2015
Ответ дляКротоТо

да, как раз думала об этом...
Репетиторша• 20 июля 2015
да и у меня всегда на работах в магазинах, при чем не продуктовых палатках на рынке, а ’илитных’, все обсуждали свои сексы)
с мужьями, с любовниками, у кого как что стояло или не стояло. принималось как должное, реально много людей, не считающих это табу
автор Мурзилка • 20 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

ого
автор Мурзилка • 20 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Вот этого и боюсь

Мусик Пусик• 20 июля 2015
Блин, девочки, если общаешься с мужчиной как с подружкой это озабоченность????у меня есть несколько таких дружочков, мы с ними просто друзья, как половых партнёров друг друга даже не рассматриваем. Я могу спокойно с ними общаться про любые темы, так же как и они со мной! Мы можем дурачиться, сидеть на колянях друг у друга. Мой муж их знает и их девушек(жён) я знаю. Это мега друзья, не передадут, всегда поддержат. Намного лучше девченок, которые без сплетин и всекой г жить не могут!
автор Мурзилка • 20 июля 2015
Ответ дляmademuazzelka
А сколько ему лет? И вам ?

Ему 40, мне 29
Фокус-Покус• 20 июля 2015
ну и у меня был такой друг.только с намеком закончилось все общение))
автор Мурзилка • 20 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер

100%

)Спасибо. У меня сейчас ещё такой нюанс, что жду ребёнка. Так что найти друга трудновато. А подружка эта моложе на 5лет + успешнее + грудь побольше размера на 3
Маруська Му• 20 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
+100
Ситуацию отпускать нельзя. Она им увлечена. Не зная характера мужа заводить друга идея неоднозначная - это только может подтолкнуть к ней. Но самое главно будте ненавязчивы, т.к. запреты общаться с ней к добру не приведут. Необходимо ему показать все ее отрицательные качества
автор Мурзилка • 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Что ж она мне не рассказывает? Я с ней общалась пару раз по телефону, но в результате мне она больше не звонит, только мужу.
ХдеЯсь?• 20 июля 2015
Ответ дляМурзилка

я не знаю - почему то этот мужик не с моим мужем общался, а именно со мной))))

а с вашей барышней все понятно - автор заразу нужно убивать до того, как она пустит корни
автор Мурзилка • 20 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
+100

Именно это и стараюсь делать. Что удивляет, они даже конфликтуя по многим вопросам, всё равно не обижаются друг на друга и продолжают интенсивно общаться.
автор Мурзилка • 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

что конкретно можно сделать?
РозаЛюксен• 20 июля 2015
Ответ дляМурзилка

она его точно хочет! рубите . Он в курсе что вы знаете про их переписку
Пацаааааааан• 20 июля 2015
тоже самое было у моего..... у них работе только и разговоры о сексе и все бабы лезли к моему за советом и поговорить как вчера было и что где болит. Приходил и мне дома сам это все рассказывал. У меня есть товарищ по работе, так тот когда выпье, любит мне позвонить и рассказывать про своих телок. После этого мой понял как был не прав.... Хотя считал ’А что здесь такого, поболтали...’