Ранковий базар• 2 часа назад
Чтобы мужчина содержал, нужно
быть красивой? По другому никак?
Интересно, кто нибудь видел пары где девушка страшненькая, но мужчина её полностью содержит?
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Нужно быть харизматичной и уметь себя преподнести. Идеальная красота встречается не так часто. Однотипные переделки уже вышли из моды. У богатых, я имею в виду
Та никуда они не вышли. Да, на словах не модно, на деле смотрят мужики на этих кукол все равно, взгляд не отведет
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
Смешно читать-В наше военное время найти правильного мужчину! Может через несколько лет, когда правильные домой вернутся
Кто ищет-тот всегда найдет,правильные по полям сейчас не бегают
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляДоставучая
Не знаю такие пары. Там где мужчина содержит, нормально содержит, а не у него зарплата 100 000 грн, она не работает и это типо круто, а там где состоятельные мужчины именно, то там все жены красивые и фигуристые
Что за слово Фигуристые?
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляДлинноНожка
Дело совсем не в красоте. Характер , умение ставить свои правила.
Жадному мужику никакой характер и правила не помогут. Так что дело в удаче встретить такого
Доставучая• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
Что за слово Фигуристые?
Не переживайте это не про вас😂
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
Так у вас же мужа нет, зачем та стрижка?
Есть муж
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Если поймали и призвали то деваться некуда ,будут бегать
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Вы просто не счастливы
Конечно. На счастье надо силы. Меня ничего не радует
Баба Йога• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Я страшненькая. Прям чучело. Нет сил ни на что. Последний раз стриглась в году 19. Последняя покупка одежды была в прошлом году по принуждению.
Де ж ви так перевтомлбєтесь?
Не худа ні разу• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Счастливые
А вам приходится что-то для него делать?
А вы из тех, у которых мужчина должен 600 тыс дол зарабатывать? Чтоб вам “просто дышать»? 😅
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
Сидят в офисе они там,а не бегают
А так таких не ловят
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Но сменить мужчину вы не готовы
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляДоставучая
Не переживайте это не про вас😂
Раньше моя бабушка говорила слово Фигуристая.Это означало- большая попа,женщина в теле, и пышная грудь.Я не такая корова и не хочу. Так что теперь вы начали переживать
.Наверное вы фигуристая
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
У вас такого нп будет, потому, что вам смешно. А вообще правильных мужчин очень много..
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Но сменить мужчину вы не готовы
Зачем мне это? У меня хороший муж
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Что ж вы до сих пор не нашли правильного!?
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Зачем мне это? У меня хороший муж
Правильно,и из этой ловушки вы не готовы выйти
Я была тоже в такой ситуации
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
Так значит денег на содержание семьи у него точно нет чтоб не в чем не нуждались , если бронь не сделал или еще что-то
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тоже не поняла юмора,правильный и призвали)
Баба Йога• 2 часа назад
Ответ дляМрію про пончик
А ви для мужа стрижетесь і т.д.?)))
Привіт з ботойбіччя• 2 часа назад
А вообще не примут, тут любят рассказывать как женщины больше мужчин зарабатывают, как любят и умеют работать. Шо такое, какие содержанки
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Бред не пишите.Сидят тут дети тупые и пишут фигню
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Такі чоловіки давно мають броні, відстрочки ....
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну кому не достался такой муж должны любить работать
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Какой бред , для меня лично муж должен думать о своей семье в первую очередь если он этого не делает то мне такой не нужен , у всех свои критерии выбора мужа . И да что то не вижу чтоб состоятельные бегали , вижу их на границе когда все ездят отдыхать семьями
муха в кедах• 1 час назад
Я смотрю что сейчас самодостаточные и состоявшиеся обеспеченные мужчины выбирают себе ровно для отношений, для брака. Обычно это так же самодостаточные женщины, хорошо ухоженные. Про красоту - это понятие субъективное. Если мы говорим об искусственной красоте - где это и фитоняшка и сиси попы губы и она вся такая девочка - королева, кружите меня, то таких выбирают либо ещё молоденькие пацаны с деньгами, им нужна куколка барби, или пристарелые уже не раз разведённые мужики, естественно богатые, им тоже такое пойдёт. Мужчина средних лет, успешный, развивающийся, выбирает себе ровню, ну как минимум они знакомятся в своих кругах с девушками соответствующего их статуса, обратит ли он внимание на простую девушку - женщину, которая работает на обычной работе, живет обычной жизнью, и мыслит бедненько-скромненько-примитивненько? Нет. Как минимум они даже нигде не пересекутся, ибо она ходит за продуктами в атб, а он в Ля Сильпо,Гудвай или вообще заказывает доставку домой или завтракает обедает ужинает в ресторане. Но все же, иногда исключения случаются. Но для того чтобы встретить такого мужчину который бы мог и хотел взять Вас на полное обеспечение и влюбился бы в Вас надо как минимум бывать в таких местах, где такие мужчины есть, ну и помимо этого что-то из себя представлять. Я не про внешность. Достаточно быть ухоженной образованной и интересной собеседницей.