ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2013
Есть ли толк от вакуумно-роликового массажа?
Девочки, ктото делал в салонах? увидела купон на такой массаж + обертывания. есть ли смысл?
сейчас худею, уже - 4кг и еще хочу скинуть 5-7 кг. кожа естесственно не в лучшем состоянии. подскажите, стоит ли тратить деньги и сколько нужно сеансов для нормального эффекта 5,10,20?
Барбитта• 10 апреля 2013
15 сеансов, но все зависит от состояния кожи и занимаетесь ли вы при этом спортом.
Каждые 3 месяца по 5 повторять для поддержания.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 апреля 2013
спасибо девочки, наверное не буду выбрасывать деньги. лучше настроюсь на утренние пробежки
Бабушка Бетман• 10 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
Если аппаратный (Старвак), толк будет, баночки - полная фигня. Я делала и тот и тот. После аппаратного эффект есть и заметный. НО быстро возвращается((( Для стабильного эффекта нужно пройти курс 15-20 сеансов и потом раз в неделю поддерживать.
Старвак-отличная вещь
Начальник Анонимов• 10 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
прессотерапия или роликовый массаж на аппарате Роллетик
Крошка Енот• 10 апреля 2013
Ответ длялика25
Я делаю ручной плюс баночкой( вакуум) и медом, результат поразительный
- за 6 сеансов- минус 7 см в талии( была 77см), минус 3 см в бедрах,минус 3 кг за месяц без диет и спортзала, ко мне домой приходит массажистка, цена демократическая по сравнению с салонами
а Вы можете поделиться своей массажисткой? и сколько она берет?
Начальник Анонимов• 13 апреля 2013
Ответ дляkarryn
а прессотерапия к похудению, подтягиванию и целлюлиту никакого отношения не имеет.
та конечно, вы пробовали??? Думаю нет, тогда и неговорите!!!
Начальник Анонимов• 13 апреля 2013
Ответ дляkarryn
это вам так для развития на досуге почитайте