Милашка-оторвашка• 20 июля 2015

декрет до 6 лет и садик?

Здравствуйте! Я как всегда дотянула до последнего. Ситуация такая - мы с мужем решили, что я пока не буду выходить на работу, а напишу заявление до 6 лет, основания для справки есть. Но столкнулась с тем, что сказал врач , что если я беру справку то в садик мы не должны ходить. Но я хочу что бы ребенок развивалса и общалса со своими сверстниками. Возможен ли вариант взять справку и написать заявление до 6 лет , и ходить в садик? Что нужно сделать для этого?
Бусурманша• 20 июля 2015
Неделю назад передо мной стоял выбор - я выбрала садик однозначно , написала заяву за угодою сторин , и с чистой совестью веду ребенка в сад

Забагаловка• 20 июля 2015
А можно узнать по какой причине? Просто интересно
Не обижаюсь• 20 июля 2015
нууу договоритесь с врачем !!!! я так сделала и все мои подруги !!!!!!!!!!!!!! на работу справку а деть в садик !! 200ггр. каждые пол года за справку ...
Да, я блондинка!• 20 июля 2015
моя кума была в декрете таким образом, и ребенок в сад ходил.
Моська-слон• 20 июля 2015
в садике у меня требовали приказ что я работаю
сладкий_ноябрь• 20 июля 2015
По закону не можете.
Если доплатите врачу, может и пойдёт на это. В киеве берут за такие махинации нехилые деньги, может от педиатра зависит, но я себе делала 4 года назад за 500 грн, продлевать их нужно каждые полгода.
Красавица писяная• 20 июля 2015
если врач уже оговорила вариант, что ребенок тогда дома, то вряд ли получиться так как пишут выше, попробуйте предложить за деньги , но очень сомневаюсь
Электричка• 20 июля 2015
заявление до 6 лет такого уже нет, заявление пишите на каждых пол года мне так объясняли
Просто Мария• 20 июля 2015
Вы ленивая мама. Ни на работу не хотите, ни с ребёнком заниматься. Если до 6 лет, какой садик! Ребёнок не может его посещать, так как нуждается в домашнем уходе.вам все верно сказали. А вы хотите, чтоб со всех сторон вам удобно было. Фу!

Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
поддерживаю, основание есть не ходить в садик, но в садик нужно ходить.....
Жена сантехника• 20 июля 2015
а какие основания для справки? у Вас частоболеющий ребенок?
Паравозик• 20 июля 2015
У меня ходил. Правда продлевала до 4 лет, а потом до 5-ти.
Никто ничего не сказал, наверное, даже не знали.
АннаН.• 20 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

А за вами место сохраняется? Если нет, какой тогда смысл продлевать декрет? Можно сразу увольняться. Или не правильно понимаю?
сладкий_ноябрь• 20 июля 2015
Ответ дляАннаН.

Да, сохраняется.
АннаН.• 20 июля 2015
Спасибо, тогда понятно.
ТАЗератти• 20 июля 2015
водите на развивалки