Ковбой Хагис• 20 июля 2015

Подскажите как поступить!!!

Ситуация такая девушка сделала заказ я дала реквизиты для оплаты 13.07 , она не оплачивает, я спросила будете оплачивать? ответила завтра оплачу, оплаты так и нет. спросила опять,обещает оплатить,но так и не оплачивает.скажите можно ли отменить заказ?не буду ли я потом виновата?
Брызжу ядом• 20 июля 2015
Ну так подождите еще? Или у Вас другой покупатель появился?

я Кукарача• 20 июля 2015
Тут таких много. Даже если клянутся, что оплатят - не факт. Оплату нужно брать до заказа
Маруська Му• 20 июля 2015
Многие продавцы бронируют товар на сутки, в случае если покупатель не оплачивает в течении суток, бронь отменяют. Поэтому думаю можно смело отменять, а если у вас появился покупатель другой?
САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2015
когда попадаются такте наглые покупатели, то надо четко указывать до какого времени держите бронь, а потом, если оплата так и не поступила, просто пишете, что бронь снимаете
Рекомендую написать Вашему горе-покупателю, что поскольку оплата так и не поступила, то бронь снята и , если решите оплачивать, то уточните есть ли еще товар и цену. И спокойно продавать этот товар и не портить себе нервы.
мистерЛяпсус• 20 июля 2015
Отменяйте заказ. ТОлку с этого покупателя не будет.
кураГАЛЯ• 20 июля 2015
Напишите,что у Вас бронь максимум 2 дня,и если в течении этого времени человек не определился,смело продавайте другому покупателю
автор Ковбой Хагис • 20 июля 2015
Всем спасибо за советы!!!!