Банан-барабан• 20 июля 2015
Стоит ли покупать доллар?
будет расти или нет....есть деньги отложены гривнах, думаем может вложить в доллары
Светка-пипетка• 20 июля 2015
Ответ дляМорковна
вы опоздали месяцев эдак на 14
та даже ещё месяц назад лучше, чем сейчас)
Грушки-яблочки• 20 июля 2015
смотря для чего вы деньги храните. На кокое время вложение рассчитано. Если на неск месяцев то не стоит. А если цель сохранить сбережения на неск лет то стоит
Госпожа Белладонна• 20 июля 2015
гривну держать нельзя, за нее надо либо что-то покупать, или же переводить в валюту. В нашей стране основная валюта - доллар и остальная корзина формируется, исходя из доллара.
Он уже растет за последние 2 недели и будет расти. Сейчас прошел обвал фондового рынка Китая, это в любом случаи на нас отразится. Плюс будет расти к моменту возврата транша от МВФ. В общем не буду умничать...у меня свекр в этом профи...он по курсу никогда не ошибался. Говорит - курс будет расти!((( Так что переводите сбережения в валюту, а ещё лучше вкладывайте эту валюту. Могу подсказать а какой проект))
и помочь со всеми нюансами. Прибыль до 120% в месяц. Проект молодой, а значит перспективный, можно неплохо заработать
. Отличный доп. доход для мамочек в декрете. Кому интересно - спрашивайте.
Ответ дляoops
Пишите в личку)))) при аж интересно
Банан-барабан
• 20 июля 2015
Ответ дляoops
огромное спасибо за консультацию! просто последнее время стал вроде как падать - поэтому засомневались
Жерица ночи• 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
вот когда он припал- ловите момент!
у нас все в у.е. и спим спокойно :-)