МошеЙница• 20 июля 2015

Памперсы

Всем ЗДРАСТЕ! Подскажите пожалуйста , кто какие памперсы и где (можно интрнет площадки) покупает для своих младенцев ?
Ластоноша• 20 июля 2015
https://market.yandex.ua/catalog/55074/list?hid=90...

есть еще другие виды подгузников.

КапитанльнаЯ• 20 июля 2015
Беру по акциям,вот,недавно Памперс Аквит Беби коробка 136 штук (3 размер) за 440 грн. в Метро,до этого Слип и Плей за 200 в Варусе набрала (еще до родов).
Тут беру Хеппи (но сейчас проблемно из Польши возить)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13602407.html
Новопоштинская• 20 июля 2015
Уже куча тем была,даже сегодня. Помониторьте. Одним памперс подходит,др.дада,,, их масса. Нужно пробовать какие именно подойдут Вашему реб.
ПАЦАНКА О• 20 июля 2015
дада, жаль что с ними сейчас туго(
автор МошеЙница • 20 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

А как узнать какие подходят ?
Скоро рожать решили сделать памперсовый запас , пока деньги есть :( (Хотя и то есть сейчас очень копейки)
автор МошеЙница • 20 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

СПС )))
Асталависта бэйби• 20 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

А как узнать какие подходят ?

никак пока не попробуете
КапитанльнаЯ• 20 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

А как узнать какие подходят ?
Берите Пасперс,Хеппи - не прогадаете! Еще никого не знаю на них с аллергией
Маманя• 03 августа 2015
https://vk.com/pampers_kiev мы тут заказываем.

vadim 1983• 19 августа 2015
Предлагаю подгузники Хагис Haggies Elite Soft 2-88шт -300грн . Можно оптом от 20 упаковок -260 грн.Тел.0957339826 Анна.