20 июля 2015

Кроха ищет любящую семью. Киев.

Кроха ищет домой и любящую семью. Девочка, примерно 1.5 месяца была найдена на улице в дождь, была напугана очень.

Отогрели, приласкали, кормили с пипетки (так как кушать сама она еще не умела). Сейчас кушает уже сама, ласковая, игривая, здоровая девочка. Очень похожа на лесную кошку.

Отвезу к ветеринару, отдаю с кормом, лотком и мисочкой. Помогу чем могу для хорошей жизни этой милахи.
Лена-15 20 июля 2015
хорошая
Litorin 20 июля 2015
Симпотюлечка!!)))
сладкий_ноябрь 20 июля 2015
какая хорошенькая!!!! добрый ручек ей!!!
tushka123 20 июля 2015
Пусть найдутся любящие хозяева поскорей!
бу ба бу ба бу 20 июля 2015
какой класснючий
Люблю таких котейков , малая аж пищит как хочет ...но я морально не готова
Ксения_ksen 20 июля 2015
масичка какая красоточка
к сожалениб не могу взять,желаю побыстрее найти любящих хозяев малышкевы умнички большие,что спасли жизнь крохе
бу ба бу ба бу 20 июля 2015
надо подумать
автор Lisa Katya 20 июля 2015
Я бы и оставила и полюбили ее очень, но у нас котику 6 месяцев, только взяли весной. И двух котиков на съемной квартире не потянем(((
ellie-hellie 20 июля 2015
скорее бы нашла любящие ручки!
хотелось бы всех котят приютить, но моя сиамка не поймет(((
Гадаю на Таро 20 июля 2015
Утибоземой какая Скорейшего пристройства лапотулечке!!!
Ксения_ksen 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
надо подумать

ой,возьмите пожалуйста такое чудо,найденыши всегда счастье приносят,а морально созреете когда она вас в носик будет целовать и ластиться и ждать с работы,а доця будет на 7-м небе от счастья
Dasik_ 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
какой класснючий
Люблю таких котейков , малая аж пищит как хочет ...но я морально не готова

Я тоже была не готова, а потом тоже здесь девушка отдавала, я увидела - влюбилась, сейчас красавица растет, ни на что ее не променяю, Вы когда в руки возьмете этот комок, то уже не отпустите .
бу ба бу ба бу 20 июля 2015
Ответ дляDasik_

Я тоже была не готова, а потом тоже здесь девушка отдавала, я увидела - влюбилась, сейчас красавица растет, ни на что ее не променяю, Вы когда в руки возьмете этот комок, то уже не отпустите .

класунчик
Ксения_ksen 20 июля 2015
Ответ дляDasik_

Я тоже была не готова, а потом тоже здесь девушка отдавала, я увидела - влюбилась, сейчас красавица растет, ни на что ее не променяю, Вы когда в руки возьмете этот комок, то уже не отпустите .

красоточка и Ваша тоже,у нас тоже черненькая Муська
Dasik_ 20 июля 2015
У нас сейчас под подьездом тоже потеряшка маленький полосатенький поселился , так жалко мне его, ручной такой, и муркотун, но 2 котов себе позволить не могу, поэтому только еду выношу ему
Наивка 20 июля 2015
Какая милашечка!!! Пусть скорее найдутся любящие и заботливые хозяева!

P.S. У нас хомячок, если что))
Татьяна89 20 июля 2015
Так хочется! Нынешние хозяева не против :) НО! Пока тут,а завтра - там :(( Никто с детьми не берет на съем,а с животными и подавно!
автор Lisa Katya 20 июля 2015
Это вообще беда с котятами. Страшно когда у человека поднимается рука выкинуть на улицу неприспособленного котенка.
Ребенок-котенок до 2,5 мес - грудничок и должен быть с мамой-кошкой, иначе трудно выжить, она его всему учит.
автор Lisa Katya 20 июля 2015
Ответ дляТатьяна89
Так хочется! Нынешние хозяева не против :) НО! Пока тут,а завтра - там :(( Никто с детьми не берет на съем,а с животными и подавно!
Мы вот завели на свой страх и риск. Вдруг искать другую квартиру - понимаю насколько сложно будет. Но главное, что сейчас, и есть пушистый под боком :3
Лаодика 20 июля 2015
такая хорошенькая... только глазки грустные... помнит еще жизнь на улице... такие найденыши самыми преданными и любящими бывают... представляю какая красивая кошка из не получится! шикарная!
автор Lisa Katya 20 июля 2015
Ответ дляDasik_

Я тоже была не готова, а потом тоже здесь девушка отдавала, я увидела - влюбилась, сейчас красавица растет, ни на что ее не променяю, Вы когда в руки возьмете этот комок, то уже не отпустите .
Такая лапа!! Повезло ей и Вам :)
Татьяна89 20 июля 2015
Ответ дляLisa Katya
Мы вот завели на свой страх и риск. Вдруг искать другую квартиру - понимаю насколько сложно будет. Но главное, что сейчас, и есть пушистый под боком :3
У нас еще и деток двое (3 месяца и 2 года) - то вообще капец искать!
автор Lisa Katya 20 июля 2015
Ответ дляСосулька
такая хорошенькая... только глазки грустные... помнит еще жизнь на улице... такие найденыши самыми преданными и любящими бывают... представляю какая красивая кошка из не получится! шикарная!
Я так своего любимого кота нашла, и был он белый и пушистый, послушный как собака. Долго прожил.. Скучаю по нему конечно.
Dasik_ 20 июля 2015
Ответ дляТатьяна89
Так хочется! Нынешние хозяева не против :) НО! Пока тут,а завтра - там :(( Никто с детьми не берет на съем,а с животными и подавно!

та ладно Вам, у меня подруга по квартирам уже 18 лет, проблем особо не было)
автор Lisa Katya 20 июля 2015
Ответ дляТатьяна89
У нас еще и деток двое (3 месяца и 2 года) - то вообще капец искать!
ого) Но большая семья зато! А кошка приложиться когда-нибудь))))
alena.plennik 20 июля 2015
Желаю вашей крохе обрести любящую семью
космея 20 июля 2015
Какая хорошенькая ! Добрых ей рук .
Жалко живу далеко .
Dasik_ 20 июля 2015
Ответ дляТатьяна89
Так хочется! Нынешние хозяева не против :) НО! Пока тут,а завтра - там :(( Никто с детьми не берет на съем,а с животными и подавно!

мы тоже на сьемную взяли, пока живем, но если вдруг и переезд, я не переживаю, всегда просите с испытательным сроком - и проблем не будет.
Настюша-9999 20 июля 2015
Ответ дляLisa Katya
ого) Но большая семья зато! А кошка приложиться когда-нибудь))))

У меня каждый год прикладывается, благо частый дом. Как осень, сидим во дворе, во двор забегает котенок с истошным мяуканьем, чувствуют что-ли, что мы накормим и обогреем. Муж бухтит, ’ну почему к нам, а не к соседям,блин’. Уже четвертый ’приблуда’. Капец какой-то. С ужасом ждем осень...
Лаодика 20 июля 2015
Ответ дляLisa Katya
Я так своего любимого кота нашла, и был он белый и пушистый, послушный как собака. Долго прожил.. Скучаю по нему конечно.
я тоже своего кота случайно нашла. зашла к знакомой, а у нее в перегородке котеночек манюсенький. говорит соседской кошки, соседи алкаши, кошку не кормят, она на улице в основном питается, и больше на улице живет т.к. дверь входная постоянно закрыта, домой часто попасть не может. всех ее котят потопили, а этого оставили ’кошке в маму поиграться’... знакомая его подкармливала, но взять домой не могла т.к. у мамы бронхиальная астма... ну и забрала я его себе... а мы с мужем месяц как поженились и на съемную квартиру въехали... котенок паршивенький был, а сейчас шикарный пушистый 9-ти килограммовый кот, очень умный. когда родился младший ребенок он уже был взрослым - решил что это его подопечный))) в первые два месяца переселился жить к нам на кровать и уходил только в туалет или покушать))) все остальное время лежал на краю кровати и наблюдал)))