Lisa Katya• 20 июля 2015

Кроха ищет любящую семью. Киев.

Кроха ищет домой и любящую семью. Девочка, примерно 1.5 месяца была найдена на улице в дождь, была напугана очень.

Отогрели, приласкали, кормили с пипетки (так как кушать сама она еще не умела). Сейчас кушает уже сама, ласковая, игривая, здоровая девочка. Очень похожа на лесную кошку.

Отвезу к ветеринару, отдаю с кормом, лотком и мисочкой. Помогу чем могу для хорошей жизни этой милахи.
автор Lisa Katya • 20 июля 2015
Всё. Нашли семью малышке, влюбились и забрали кроху Буду скучать, конечно.

Всем спасибо, девочки, хорошо знать, что есть еще добрые люди!

автор Lisa Katya • 20 июля 2015
Ответ дляСосулька
я тоже своего кота случайно нашла. зашла к знакомой, а у нее в перегородке котеночек манюсенький. говорит соседской кошки, соседи алкаши, кошку не кормят, она на улице в основном питается, и больше на улице живет т.к. дверь входная постоянно закрыта, домой часто попасть не может. всех ее котят потопили, а этого оставили ’кошке в маму поиграться’... знакомая его подкармливала, но взять домой не могла т.к. у мамы бронхиальная астма... ну и забрала я его себе... а мы с мужем месяц как поженились и на съемную квартиру въехали... котенок паршивенький был, а сейчас шикарный пушистый 9-ти килограммовый кот, очень умный. когда родился младший ребенок он уже был взрослым - решил что это его подопечный))) в первые два месяца переселился жить к нам на кровать и уходил только в туалет или покушать))) все остальное время лежал на краю кровати и наблюдал)))
А так всегда, главное выхолить и вылюбить :3
prosto_aisha• 20 июля 2015
Боже как на нашу Маргошу похожа:-) пусть найдется хазяин красивая будет...
Ксения_ksen• 21 июля 2015
Ответ дляLisa Katya

ураааа!!!счастья и здоровья любящим хозяевам!
Лаодика• 21 июля 2015
Ответ дляLisa Katya

в такую красотку не возможно не влюбиться!
Dasik_• 21 июля 2015
Ответ дляLisa Katya

Супер, кроха будет любимицей Вы молодец
Наивка• 21 июля 2015
Ответ дляLisa Katya

Супер!!! Очень рада и за кошечку, и за её хозяев! А вам, автор, респект за доброе дело и выше нос!