20 июля 2015

Вы всегда гуляете после садика на улице?Мамам деток от 2 до 4.

Что вы делаете после садика??Как проводите время?только честно!про выходные тоже можно написать. Я просто хочу понять, плохая ли я мама, мне сделали замечание((
Апочемучка 20 июля 2015
иду домой.т.к. после работы ихочу есть!..и устала
Оно само купилось 20 июля 2015
да всегда
Апочемучка 20 июля 2015
какое замечание? и кто сделал?
Молчавочка 20 июля 2015
ДА, всегда. Даже зимой.
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
иду домой.т.к. после работы ихочу есть!..и устала
тоже устала но мои двойняшки так просто не сдаются
СМСница 20 июля 2015
Если погода хорошая, то после сала на площадку.
автор Купипупсичек 20 июля 2015
Ответ дляСМСница
Если погода хорошая, то после сала на площадку.
КАЖДЫЙ день?
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
ДА, всегда. Даже зимой.

после работы, а готовка?
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Кума вообще со своим не гуляет,с сада в 16 забирает и домой. Нам почти 3,в сад пока не ходим,пойдем в сентябре,думаю,будем гулять только из-за того,что под садом площадка есть и все равно с малой гулять нужно будет попутно :)
автор Купипупсичек 20 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
ДА, всегда. Даже зимой.
каждый день?
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

после работы, а готовка?
я лично готовлю,стираю и убираю когда уже все спят
Молчавочка 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

после работы, а готовка?

мясное готовлю на выходных, а салат нарезать или картошку сварить на всё это минут 40.
СМСница 20 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
КАЖДЫЙ день?
Да, если нет дождя.У нас сад сразу за нашей площадкой и путь домой через нее и никак иначе.
Стервочка 20 июля 2015
Весной и летом всегда, если нет дождя. Идем из сада через лесопарковую зону в ботанический сад, там и источник минводы, и детские площадки, и батуты... домой приходим, когда уже темнеет. Наверное, и осенью продолжим.
А что дома делать целый вечер? Зимой насидимся.
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляМолчавочка

мясное готовлю на выходных, а салат нарезать или картошку сварить на всё это минут 40.

да уж, у меня после рабочего дня сил нет вообще!
Малявка-козявка 20 июля 2015
странный вопрос, я забираю в разное время, могу забрать в 13-00, тогда можем и в ТЦ сходить и на площаке погулять, если после 17-00. то у дочки свободное время, сама гуляет во дворе, в доме, как захочет. Я первые пару часов занимаюсь собой, немного готовкой
Молчавочка 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

да уж, у меня после рабочего дня сил нет вообще!

на что нет сил? на салат? :))
СМСница 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
я лично готовлю,стираю и убираю когда уже все спят
Я не стираю, муж стирает, убираем генерально вместе, мелкие уборки утром , до работы, готовлю тоже утром, мне на работу на 12.30.
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляМолчавочка

на что нет сил? на салат? :))

если зимой , то салат не приготовишь, и холодно у меня в офисе очень, думаю как поскорее прийти домой и в ванну!..не поверю, что Вы после работы каждый день гуляете после садика
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

да уж, у меня после рабочего дня сил нет вообще!
и у меня нет,но приходится у меня девочка и 2 мальчика ,муж ушел когда двойняшкам было по 9 мес,вот и пришлось выгребать одной,так как не кому помочь
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
я лично готовлю,стираю и убираю когда уже все спят

вы наверное домохозяйка?)
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляСМСница
Я не стираю, муж стирает, убираем генерально вместе, мелкие уборки утром , до работы, готовлю тоже утром, мне на работу на 12.30.
у вас муж есть он помогает
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

вы наверное домохозяйка?)
нет вышла на роботу малым и 2 лет не было
Молчавочка 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

если зимой , то салат не приготовишь, и холодно у меня в офисе очень, думаю как поскорее прийти домой и в ванну!..не поверю, что Вы после работы каждый день гуляете после садика

Если у вас всё так плохо, то это не значит, что у всех так.
Зимой вообще гулять одно удовольствие, особенно когда снега много, время летит на улице быстро.
Зимой есть закатки, капуста, можно делать тёплые салаты с печёнкой.
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
и у меня нет,но приходится у меня девочка и 2 мальчика ,муж ушел когда двойняшкам было по 9 мес,вот и пришлось выгребать одной,так как не кому помочь

печаль..как же справляетесь?
СМСница 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
у вас муж есть он помогает
Да , очень помогает, он приходит с работы раньше, забирает ребенка из сада и гуляет до моего прихода, потом домой идет, а я еще не много с малым гуляю и домой тоже.
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

печаль..как же справляетесь?
ну а куда деваться ,за то есть плюсы не когда худеть,с таким графиком вес не прыгает
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляМолчавочка

Если у вас всё так плохо, то это не значит, что у всех так.
Зимой вообще гулять одно удовольствие, особенно когда снега много, время летит на улице быстро.
Зимой есть закатки, капуста, можно делать тёплые салаты с печёнкой.

я говорю лично за себя, т.к. спросили, а Вы до скольки работаете еслине секрет?
Каравай-каравай 20 июля 2015
гуляем каждый день,но есть исключение дождь или детки не хотят,в выходные ездим в лабиринты ,батут,лес, театр,музей и.т.д
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляСМСница
Да , очень помогает, он приходит с работы раньше, забирает ребенка из сада и гуляет до моего прихода, потом домой идет, а я еще не много с малым гуляю и домой тоже.
я работаю до 5 часов,воспитатели очень злые так как забираю малых в 17,30,почти всегда последних,ну что я могу сделать