20 июля 2015

Вы всегда гуляете после садика на улице?Мамам деток от 2 до 4.

Что вы делаете после садика??Как проводите время?только честно!про выходные тоже можно написать. Я просто хочу понять, плохая ли я мама, мне сделали замечание((
показать весь текст
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
ну а куда деваться ,за то есть плюсы не когда худеть,с таким графиком вес не прыгает

Вы молодец просто!
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
я работаю до 5 часов,воспитатели очень злые так как забираю малых в 17,30,почти всегда последних,ну что я могу сделать

садик работает до 19.30 тыкнете им бумажку
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Вы молодец просто!
спасибо,вот читаю и думааю, как повезло тем у кого есть помощь не материальная конечно
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

садик работает до 19.30 тыкнете им бумажку
да всегда меря ругают ,что привожу первая ,а забираю последних,у нас почти всех деток забирают до 16,30,вот они и не хотят сидеть с моими
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
спасибо,вот читаю и думааю, как повезло тем у кого есть помощь не материальная конечно

у меня тоже девочка и я тоже одна некотрое время все сама тянулабез мужа. потом МЧ появился стало полегче и у Вас появится!
Молчавочка 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

я говорю лично за себя, т.к. спросили, а Вы до скольки работаете еслине секрет?

до 17 работаю + час на дорогу. в 18 забираю, бывает муж забирает раньше, если получается.
Пушкининиана 20 июля 2015
4 будних дня в неделю у детей тренировки или языковые курсы. То есть после сада мы едеМ туда, а после этого приезжаем домой и при хорошей погоде хотя бы минут 40 гуляем. И да, сад в 20 минутах езды на машине от дома и в 15 минутах езды от моей работы .
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
да всегда меря ругают ,что привожу первая ,а забираю последних,у нас почти всех деток забирают до 16,30,вот они и не хотят сидеть с моими

если это госвенный садик то рабочий день у них до 19.30, необращайте внимая, Вы имеете право забирать детей до 19.30 и точка!
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

у меня тоже девочка и я тоже одна некотрое время все сама тянулабез мужа. потом МЧ появился стало полегче и у Вас появится!
ой честно не очень и хочу,как вспомню что тянула всех 4 на горбу ,то сразу мне плохо становиться ,теперь в каком то плане мне намного легче
Молчавочка 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

садик работает до 19.30 тыкнете им бумажку

У нас до 18 работал, а до этого ходили в сад, который работал до 21, но дети после 18 могли находится в вечерней группе только после того, как родители принесут справку с работы, так как были такие родители, которые просто оставляли детей до 21, а сами были дома.
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
ой честно не очень и хочу,как вспомню что тянула всех 4 на горбу ,то сразу мне плохо становиться ,теперь в каком то плане мне намного легче

ну не все мужики такие)
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

если это госвенный садик то рабочий день у них до 19.30, необращайте внимая, Вы имеете право забирать детей до 19.30 и точка!
госвенный садик ,и привожу малых в 7,30 утра и жду так как в саду до этого времени никого нету,а мне на 8 на роботу ,в графике тоже пишет что с 7 утра
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

ну не все мужики такие)
я пока думаю что надо жить для деток,потом вырастут не много и посмотрю
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
ой честно не очень и хочу,как вспомню что тянула всех 4 на горбу ,то сразу мне плохо становиться ,теперь в каком то плане мне намного легче

у вас заточка такая,оно так и идет, поменяйте мысли вдругое русло..и все изменится
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
я пока думаю что надо жить для деток,потом вырастут не много и посмотрю

для себя живите тоже, вы ведь тоже человек, нукто как для себя хочет)
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

у вас заточка такая,оно так и идет, поменяйте мысли вдругое русло..и все изменится
ну пока думаю как выгребать с 3 детьми,и как то и нет времени н что то другое
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

для себя живите тоже, вы ведь тоже человек, нукто как для себя хочет)
а как пока для себя? если детей не с кем оставить ?
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
ну пока думаю как выгребать с 3 детьми,и как то и нет времени н что то другое

не сидите здесь, а на сайт знакомств)..я тоже по инету познакомилась)
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
а как пока для себя? если детей не с кем оставить ?

берите детей с собой, я так и делала, кому не нравится то досвидания, но в основном попадались такие которые сразудаже на руки брали и тискали)
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

не сидите здесь, а на сайт знакомств)..я тоже по инету познакомилась)
нет думаю не для меня,может вы с большого города,тогда да у нас городок не большой одна алкаши ,а нормальные давно с женами
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

берите детей с собой, я так и делала, кому не нравится то досвидания, но в основном попадались такие которые сразудаже на руки брали и тискали)
всю мою ораву? мужик убежит сразу увидев нас из за дерева
ПешитеБесАшипок 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
госвенный садик ,и привожу малых в 7,30 утра и жду так как в саду до этого времени никого нету,а мне на 8 на роботу ,в графике тоже пишет что с 7 утра

знакомо...мне на работу надо быть 7,45,прихожу в садик 7.15 нет не кого...позвонила на работу,сказала что опаздываю,дождалась заведующую и устроила разгон,обещала позвонить наверх пожаловаться..со следующего дня в 7.15 все воспитатели стояли как солдатики...
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
нет думаю не для меня,может вы с большого города,тогда да у нас городок не большой одна алкаши ,а нормальные давно с женами

та не, не с большого, тогда вам сайт знакомст в помощь, ко мне и из другой обл приезжали на часок))
Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
всю мою ораву? мужик убежит сразу увидев нас из за дерева

значит тот мужик не Ваш)
sasha710 20 июля 2015
Когда хотим, тогда гуляем. Я была бы равнодушна к замечаниям, если бы такие были. Мне же не 16 лет, чтобы меня обучать. И с какой стати?
Ватный Пупс 20 июля 2015
ребенку уже 10 лет. но после сада гуляли всегда хоть часик но гуляли. потом готовка и уборка. если честно то я и сама после работы хотела с мамочками посидеть на площадке и передохнуть. а не бросаться с одной работы в другую. я же не лошадь.