Шкура Шуры• 20 июля 2015

Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))

Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
Ух ты какая Я• 21 июля 2015
Послушаю

Зинченко-Натали• 21 июля 2015
Я сейчас зарабатываю в среднем от 600 до 1000$ в месяц в разных хайп-проэктах. Все эти деньги трачу на себя- мой супруг в шоке от моих расходов. Я ему всегда отвечаю- ’Запомни - хайпы это очень плохо’. Как то так.
Алаис• 21 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Ооооо, зарядка, я ее когда-то делала, сейчас нет, нужно себя заставить, а вот как? Буду пробовать вместе с мужем)))

Ну, тут способы мотивации у каждого - свои... У меня - избавление от лишнего веса+стройная фигура. Легкая гимнастика, 15 минут массажного утяжеленного хулахупа и так еще парочка упражнений по мелочи. Поначалу, правда, я уставала так, что ничего больше не хотелось, а сейчас стало чуть полегче - просыпаюсь и взбадриваюсь вместо того, чтобы превращаться в мокрую от пота тряпку))
vasi4kina• 21 июля 2015
Ответ дляrepzrf

Может, вам еще один партнер нужен?
я не против совершенно у меня товара очень много можно открывать сколько угодно площадок продаж или развивать уже имеющиеся
Кучерявочка• 21 июля 2015
Ответ дляРедисочка

График ненормированный, каждый день с 9 00 до 18 00 стабильно, в выходной пусть 3-5 часов уделяю
координатор тайных покупателей
а можно к вам в найм пойти или в рабство, а то я со своими 2000грн. пошла масажами подробатывать но руки не то что отваливаються, а как будто непонятные отростки. И девушка которая взяла меня на масажи, пока прикрыла лавочьку, но я думаю она не позовет меня, стала во всем подозревать и грузить мозг. Очень хочу поменять работу, найти новую но поскольку 10лет проработала на одном месте, стала как тормаз. Туплю просто капец, если можно збрости свои координаты или позвоните мне 099-383-71-11; 093-940-41-80 Карина Заранее большое спасибо.
Мама фифти цента• 21 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Очень интересная тема, спасибо тем, кто пишет по делу.
Я сейчас занимаюсь продажами по дропшиппингу. Раньше делала закупки на складе и продавала из наличия, но в связи с событиями последнего года и постоянными переездами, возможности таскать за собой весь склад нет. Поэтому договорилась с поставщиком о работе по дропшиппингу. В день получается уделять всего пару часов. Это на ответы покупателям, обработку заказов. В месяц около 4000 тыс. прибыли (летом меньше, в другое время больше).
В голове еще куча планов, но пока дочка дома со мной, получается поработать, пока спит. Как пойдет в сад, буду реализовываться дальше.
Хотя иногда так не хватает офисной работы - коллектива, смены обстановки, ежедневного макияжа и дресс-кода.
можно вопрос? я, так сказать, в начале пути дропшипига. с чего начать? в чем суть? что нужно учитывать? спасибо за ответ
repzrf• 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Ну так, может, напишете мне в личку поконкретнее.
Разумная Губка• 21 июля 2015
Ответ дляЗинченко-Натали
Хайп Проэкт (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.
Raganele• 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
и я бы хотела себя попробовать, если будет такая возможность..

Галябалована• 21 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

для начала определитесь с товаром, который хотите продавать, а затем ищите поставщиков, которые работают по дропшиппингу. надежный поставщик - это 90% успеха.
но я начинала же с выкупов, у меня был огромный ассортимент в наличии. и с поставщиком сотрудничаю уже 5 лет. поэтому уверена, что моим покупателям товар будет отправлен моментально и в лучшем виде.
Омлетик• 21 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Нет, но бухгалтерию пришлось выучить.
где вы ее учили?
Мама фифти цента• 21 июля 2015
Ответ дляГалябалована

спасибо. буду пробовать)
vasi4kina• 21 июля 2015
Ответ дляrepzrf

я отправила Вам письмо в личку
vasi4kina• 21 июля 2015
Ответ дляRaganele
ок, сейчас напишу Вам
Я такое• 21 июля 2015
Ответ дляОмлетик
где вы ее учили?
Самостоятельно, в процессе работы. Но мне на начальном этапе друг помогал, который занимается обслуживанием 1С Предприятие.
Arisya1• 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
ок, сейчас напишу Вам

и мне, пож. Проработала более 10 лет в банке, сейчас в декрете и в процессе поиска новых направлений деятельности:)
Omerta• 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
ок, сейчас напишу Вам

и мне напишите, пожалуйста))
Lozja• 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
ок, сейчас напишу Вам
Вам написал хоть один человек напрямую в личку после Вашего предложения? То есть первый, без просьбы в этой теме написать в личку подробности. :) Удовлетворите моё любопытство, пожалуйста.
Elena_prekrasnaya1• 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
добрый вечер, я сейчас напишу Вам в личку
Все еще жду,спасибо))

Булькаю• 21 июля 2015
Я нашла в ТЦ стоковый магазин. Там цены были минус 90 от цены распродажи. Вещи новые и фирменные. Еще и бонусы начислялись.
В итоге купила пару вещичек - перепродала. Понравилось, купила еще - перепродала. Муж смеялся и не верил. Но я нормально так раскрутилась. Потом уже тупо выкупала все, а не поштучно.
Заработала нормально. Но магазин закрылся и бизнес закончился.
Это вам как намек. На самом деле, никто и подумать не мог, что в данном ТЦ есть такой магазин. Все ходили по ТЦ, смотрели, сокрушались ’ах, как все дорого’ и никто не заходил в мой магазинчик.
А он как раз напротив Бенеттона и Найка был, то есть и место не отстойное.
’Ищите и обрящете’ (с)
Sozonta• 21 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
о, и мне надо раскрутить группу вк) посредничество) поможете?
Напишите в личку, да.
мистерЛяпсус• 21 июля 2015
Ответ дляSozonta
Напишите в личку, да.
написала
Sozonta• 21 июля 2015
Ответ дляалина-молния
ск. ваши услуги стоят???
Вас раскрутка сообщества в соцсетях интересует? В соцсетях можно продвигать почти все виды товаров и услуг, даже не имея там группы - направляя трафик на Ваш сайт и т.д. Напишите в личку пож-та: какие задачи и Ваш товар/услуга, будем смотреть.
Медсестричка• 21 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья

Вы ездите на рынок или покупаете через интернет?
через інтернет
Играю у края• 21 июля 2015
Ответ дляКнопус
А в каком вы городе?

Днепр
Sozonta• 21 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
поделитесь опытом на какой бесплатной платформе создать интернет магазин.?
Nethouse классная, я тоже себе делала, но не продляла в этом году, не хватает времени заниматься им.
Физрукая• 21 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
у меня несколько иностранцев с которыми я кручу виртуальные романы за их счет конечно. Более стабильного и прибыльного дела у меня никогда не было.
Они для расплаты за подарки и деньги, которые давали - к Вам в гости часто приезжают?
Скомуниздила• 21 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Спасибо) У меня дети днем не спят 4 и 6 лет. Но пробовать вставать пораньше нужно.
як минуло моїй дитині 1.5 рочки вже і тих трьох годин не було для роботи-дитина весь час потребувала уваги,спала 1-1,5 так за цей старалась щось по хаті зробити
Новогодняя пальма• 21 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Подскажите, пож, я учитель анг яз, вот интересно было бы подрабатывать переводами? Как это делать? Где искать такую работу?

Искать на биржах фриланса, на сайтах поиска работы. Тестовое задание будет обязательно. Можете отсылать свое резюме в бюро переводов. У многих из них анкеты и тестовые задания есть на сайте. Конечно, им всем нужно, чтобы вы уже имели опыт, при этом оплачивать работу они будут по относительно невысоким ставкам. Но опыт-то нарабатывать надо, ведь учить и переводить это два разных навыка.

Если вы - практикующий учитель, т.е. работаете в школе, то я вам рекомендую искать подработку учителем на курсах английского языка или брать себе учеников на репетиторство. Я думаю, что найти несколько учеников в этом году будет не так уж и сложно, поскольку иностранный язык сделали обязательным ЗНО. Расскажите сейчас соседям, знакомым и родным, что вы набираете учеников. Не забудьте упомянуть, что делаете переводы. Это даст результат, вот увидите. Почему рекомендую развивать репетиторство? Потому что на практике очень сложно совмещать эти два вида деятельности. Редко когда школьные учителя активно переводят (подразумевается, часто и много).
Физрукая• 21 июля 2015
Ответ дляДую ветер

Если фотка на аватарке лично Ваша- однозначно Вам стоит быть исключительно музой!!!!!
Моя эта, вот прилагаю)), гляньте - все-же музой переквалифицироваться или здесь ’пахать и пахать’?