Шкура Шуры• 20 июля 2015

Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))

Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
Пез Году Неделя• 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Я подкинула идею одной своей подруге - уже два года успешно этим подрабатывает . Частная мини-продленка на дому. Она забирает из школы не только своего сына, а и нескольких других детей и занимается с ними у себя дома (очень талантливо объясняет , помогает с уроками). Для детей младшего возраста это может быть частный мини-садик .

ой, этой идее сто лет уже))) себя похвалить вы в любой теме влезете)))))

дамаБезСобачки• 21 июля 2015
Ответ дляSozonta
Отучилась на таргетолога в соц сетях - раскрутка, продвижение сообществ и любых предприятий по торговле и услугам. Сейчас потихоньку нарабатываю базу клиентов чтобы создать ’портфолио’. Скажу сразу - обучение не простое, голова гудит и постоянно надо повышать уровень.. Но мне не привыкать, до последнего беременной посредником по бензинам, сельхоз технике в интернете подрабатывала.. Потом торговля вещами в контакте, сейчас конкуренции много и решила дальше развиваться.
Иногда местами хочется на все плюнуть и просто стать ’музой для мужа’ либо на работу с 8 до 17.00, ведь 2 деток растет и мама постоянно сидящая в инете... может нафиг оно надо? Кто как думает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060943
Деловитая• 21 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы правильно подметили, но тут ключевое слово - САМИ)

Сама перерыла весь инет. А тут-давайте, подскажите чем заняться прибыльным!)))
Вкаблучках• 21 июля 2015
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 21 июля 2015
Рабочей и проверенной информацией бесплатно никто не поделится.
einie• 21 июля 2015
Послушаю
осень_осень_харашо• 21 июля 2015
А я просто перешла во время декрета. Ранее работала редактором в издательствах, а сейчас же редактирую на дому. Плюс ушла в копирайтинг. Доход не большой, пашу как лошадь, но сидеть без дела не могу, трудоголик я)
ПироженкА• 21 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
в мене теж продажі хороші-але кожен день інтернет,телефон,банк,пошта по кругу
рік часу уже ,чую поправляюсь,хоча завжди худенька була,взяла тут відпустку -але постійні клієнти є і надзвонюють
а вы чем занимаетесь?
Отвечаю всем• 21 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скажите, кто-нибудь пробовал инвестиционные проекты типа webtransfera,там можно вложить небольшую сумму и уже ими крутить или же зарабатывать приглашая рефералов,у кого есть опыт поделитесь!
:) чтобы заработать там нужно ооочень много времени... Я пробовала ни один раз, но где-то потом сталкивалась с проблемой вывода денег и т.п. не получила нигде

Как-то в декрете пробовала Эмвеем заниматься и продавать через интернет и вроде покупали люди, но тоже не пошло. (

Отвечаю всем• 21 июля 2015
В течении отпуска по уходу за ребенком я прошла курс интернет-маркетинга, контент-менеджера и сейчас заканчиваю курс SEO продвижения. Курсы покупала недешевые. Есть результаты и очень нравится. Пока от полученных знаний и внедрения получаю удовольствие.
Новогодняя пальма• 21 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

А какой курс интернет-маркетинга вы прошли?
МЧСница• 21 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
Девочки,а оказание услуг (маникюр,педикюр, наращивание ресниц, парикмахер, масажист ) .Можно же чему-то научится ...Не стоять на месте ,развиваться, довольно не плохо зарабатывать. Самое главное следовать новым тенденциям и идти в ногу со временем. Как думаете,о такой сфере деятельности?
кума постоянно чему то новому учиться на курсах, имеет в месяц 10+
Тролю как могу• 21 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
в средненьком, но быдловатеньком)) в наших центральных магазинах продают подделки, оригиналов очень мало. А я уже чуть-чуть собаку надкусила в этом, пока посредничала из США))
Например, взять нашу школу. У нас довольно солидные родители- у них собственные ресторанные комплексы, заводы, магазины, но только у одной мамы есть оригинальная фурла. Как сказала моя киевская клиентка ’скажите ей, что это сумка для студенток’
Остальные мамы носят подделки. В нашем городе не вариант... Нужно что-то в интернете.

Весело получается: у тех ноунейм - .уйня, у той оригинал фурла - тоже .уйня студенческая.
А шо Вы носите и нам посоветуете?
автор Шкура Шуры • 21 июля 2015
Ответ дляИграюся

а че злые, тема вроде адекватная получилась.
Это касалось первых несколько постов...
Skazka5• 21 июля 2015
Дык, открываете в кидстаффе пару десятков продавцов и смотрите кто чем торгует, смотрите частоту отзывов по продажам данного товара и делате выводы. Если все Гуд, вперед с транспорантами и себе продавайте.
Компас Ижевска• 21 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

Послушайте обязательно лекцию Сатья Дас ’Как найти свое предназначение’.
Многое поймете.
Ее можно найти вконтакте по поиску среди аудиозаписей.
Она того стоит, она для Вас.

спасибо )))
natanata1• 21 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а на яких сайтах -ссилку дайте
маю вишивку продати-тут в Україні ніхто не купить а за 20 гривень(образно) продавати не хочеться,ручна робота все ж таки ,праці скільки і натхнення вкладено
Неймовірно гарна робота
Lenochka_dn• 21 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я вас понимаю - я на фрилансе почти 10 лет. И детки уже подросли, и времени больше работать спокойно, но уже устала как-то. Думаю выйти в офис, просто сменить обстановку, научиться новому. Не факт, конечно, что через какое-то (может быть очень короткое) время не сбегу опять домой работать. Но душа требует уже каких-то перемен в этой сфере.

Правда, если пойду в офис, то некоторое время придется еще продолжать сотрудничать с теперешними заказчиками. Пока не приму окончательное решение. Только как это все совместить?
Здравствуйте!
я очень бы хотела заняться фрилансом, но не знаю, где найти заказчика. Не подскажите?
Королева красоты• 21 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
я это давно заметила и что мне поделать? как научиться грамотно писать, словарный запас тоже хромает, русский в школе не учила. Может есть курсы какие?
сайт грамота.ру вам в помощь!

Новогодняя пальма• 21 июля 2015
Ответ дляLenochka_dn
Здравствуйте!

Подскажу, если смогу. А в какой области вы хотите заниматься фрилансом?
Я, например, переводчик, а вы?
Беззубовна• 21 июля 2015
отмечусь ,потом почитаю
Lenochka_dn• 21 июля 2015
У меня был небольшой опыт ’переделывания ’ статей и написания новых, но девушка, которая давалв задания, куда-то изчезла, не отвечает ни на телефон, ни на почту (((
Переводить вряд ли я смогу, а вот написать что-нибудь - да
Lenochka_dn• 21 июля 2015
исчезла
Lenochka_dn• 21 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Я, например, переводчик, а вы?
У меня был небольшой опыт ’переделывания ’ статей и написания новых, но девушка, которая давалв задания, куда-то исчезла, не отвечает ни на телефон, ни на почту (((
Chinchilla25• 21 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а на яких сайтах -ссилку дайте

Очень красивые работы!
Летчица• 21 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня свой интернет магазин и не один, очень много зарабатываю но большая часть времени за компьютером...бывает так себя виню в этом..но если не буду работать то меньше зарабатывать буду

Вы одна осиливаете 2 интернет магазина ?
Я сейчас делаю интернет магазин,три года продаж на кидстаффе и контакте,хочу систематизировать это все,и рекламировать уже именно свой интернет магазин.
Но у меня сейчас много времени уходит,поэтому и спрашиваю как вы осиливаете ? или есть помощники ?
фрау Гитта• 21 июля 2015
лучшее дело для бизнеса-свое производство.
Омлетик• 21 июля 2015
Ответ дляИграю у края
А я все думаю о детской школе развития. Чтоб развивашки, подготовка к школе, английский. Но никак не собирусь и не решусь. Наверное не судьба (

Судьба!
Вот прямо сейчас возьмите бумагу, ручку и начните записывать свои мысли: какие и сколько занятий будет в вашей школе, какой возраст детей и т.п., вплоть до какого цвета будет фасад у здания))
Пиу!Пиу!• 21 июля 2015
я продаю женское нижнее бельё.не думала продавать, но оказалось есть спрос.сначала купила себе, маме, сестре, пару моделек на образец, пошла к свои на работу, предложила. дело пошло..... на маникюр и себе на комплект заработала.
Исправлялочка• 21 июля 2015
Нет времени читать все комменты, напишу о себе )
Как только ребенок пошел в садик, работала оператором колл-центра (со знанием испанского и английского) - около 2,5 тыс., максимум - 4 тыс.
Сейчас изучаю основы СЕО, пишу рекламные посты - около 8-10 тыс. в месяц, планирую брать еще одну подобную работу - расчитываю на тыс. 5-6.
На самом деле в интернете очень много работы, было бы желание, усидчивость ))