Шкура Шуры• 20 июля 2015

Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))

Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
Sozonta• 20 июля 2015
Ответ дляKateka

Ну в любом случае, наёмный... тот же менеджер по продажам, только удалённо :) И сейчас это не вариант вообще...увы :( так что этот бизнес, я бы не рекомендовала....
Да, согласна. Сейчас не то время.

ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
вам бы чуть больше чувства такта не помешало бы. Если ваше чтение закончилось в школе, не надо всех по себе мерить. Да и здесь тема о другом, а ваши колкости применяйте в других темах, здесь они неуместны.

Не хотела обидеть, но вы же сами написали- от прочтения одной книги изменений не случилось. На мой взгляд, было бы странно ожидать противоположного. Вот и улыбнулась.
СирОжино пирОжино• 20 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

’Только закончила читать Ги де Мопассан ’Жизнь’’ - где написано что я прочла одну книгу?, я написала какую закончила сегодня. Просто в олове не держится. Мысли свои в кучу при написании собрать не могу, как-то так
vasi4kina• 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Цикавенно. А как с питанием? И мамочки по какой-то причине не хотели деток в обычной продленке оставлять? Или на этот возраст продленки уже не предлагались школой?
у них школа не совсем удачная, классная руководительница -истеричка форменная. Частную гувернантку нанимать дорого, разрешатся ребенку самому приходить домой-стремно в наше время . А тут-няня и репетитор в одном лице. Она и кормит этих детей обедом, сама готовит, очень вкусно, кстати ) . Очень не плохо такая услуга оплачивается . Во всяком случае, эта подруга со мной вместе ездила отдыхать в этом году
Трактор Вика• 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Отучилась на таргетолога в соц сетях - раскрутка, продвижение сообществ и любых предприятий по торговле и услугам. Сейчас потихоньку нарабатываю базу клиентов чтобы создать ’портфолио’. Скажу сразу - обучение не простое, голова гудит и постоянно надо повышать уровень.. Но мне не привыкать, до последнего беременной посредником по бензинам, сельхоз технике в интернете подрабатывала.. Потом торговля вещами в контакте, сейчас конкуренции много и решила дальше развиваться.
Иногда местами хочется на все плюнуть и просто стать ’музой для мужа’ либо на работу с 8 до 17.00, ведь 2 деток растет и мама постоянно сидящая в инете... может нафиг оно надо? Кто как думает?

А работать в 8 до 17 на дядю думаете легче ?:)))
Sozonta• 20 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Вашей подружке повезло с Вами - доброй волшебницей. Значит умеете видеть на шаг вперед, такие люди всегда успешны в жизни.
Вумна вутка• 20 июля 2015
у меня свой интернет магазин, весьма прибыльный, но в связи с переездом вынуждена продавать(
Трактор Вика• 20 июля 2015
Ответ дляРедисочка

График ненормированный, каждый день с 9 00 до 18 00 стабильно, в выходной пусть 3-5 часов уделяю
координатор тайных покупателей

Класс Вы молодец!
Sozonta• 20 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

Наверное проще, чем с 9 до 23 на себя... Хотят тут вопрос про больничные, отпуска и т.д по-другому стоит. Но зато после работы голова не болит и дети тебя видят и знают - что мама на работе. А не ’дома почему-то постоянно сидит у компа’.. А с другой стороны эта якобы свобода работы на себя - здорово развивает и ты каждый день преодолеваешь себя. Хорошая школа. Интересно как себя чувствовали люди, которые долго работали на дому ’на себя’, а потом выходили на работу в офисах, работая на кого-то. Ведь не секрет, что работая из дома, ты тратишь много времени а денежек получаешь зачастую меньше, чем можешь получать работая ’на дядю’.

И еще девочки, будучи в этом нескончаемом ’декоретном отпуске’, работая из дома, столько всего перепробовала и научилась. Как Вам идея - СОЗДАТЬ ЦЕНТР обучения местных жителей работе он-лайн, удаленно и т.д... Было бы актуально? Ведь сейчас сокращения, работы в небольших городках например мало...

vasi4kina• 21 июля 2015
Ответ дляSozonta
да, у меня самой два бизнеса , ищу идеи для третьего
Трактор Вика• 21 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
много выставляет на иностранных сайтах!там их гребут не хило,она уже зрение посадила,но тыс 20 в месяц имеет легко!я тоже думала,но одну картину буду вышивать пол года))

Как то не верится ( работала вышивальщицей бисером ) про 20тыс.
vasi4kina• 21 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
давайте ссылку в личку
ОхиИВздохи• 21 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Финансовый посредник, и мне все равно что декрет, что не декрет, правда муж помогает. Он и научил и отдал, часть этого заработка.

конверт?)
vasi4kina• 21 июля 2015
Ответ дляSozonta

идея отличная
Трактор Вика• 21 июля 2015
Ответ дляSozonta

не пойму Вас я про : зато после работы голова не болит и дети тебя видят .... до работы еще добраться нужно час туда час назад... Вы реально думаете что работать с 8 до 17 легко :)?
Ушла и Пришла• 21 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

конверт?)

Ну что ж так сразу :) Все в рамках закона Украины
Надувная пыль• 21 июля 2015
Ответ дляВ танке
Я пишу статьи и обзоры про технические новинки. Платят очень неплохо - 60 гр за 100 символов с пробелами ))))
Так это нужно иметь эту техническую новинку на руках или от фонаря можно писать??
ОхиИВздохи• 21 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

я других посредников не знаю)) остальные в банках трудятся))
Не любовница• 21 июля 2015
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
там цены зашкаливают!..
по своему ассортименту посмотрела, наценка +150-200%....

Sozonta• 21 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

Везде есть свои плюсы и минусы. Фантазия позволит найти плюсы в любом деле, если ты оптимист. Просто сейчас работая на износ часто, иногда мысль гложет: а ведь кто-то работает спокойно в офисе, голова не болит, приехал вечером домой и свободна, пенсию от гос-ва зарабатываешь, стаж растешь, запись в трудовой и т.д. Толку что я 9 лет предпринимателем была - в трудовой этого нет и придя в солидную контору например на начальника какого-то торг отдела - трудовой не докажешь. Это так, первое что из мыслей пришло. Ведь работая он-лайн из дома - тоже много минусов, часто в затратах времени, нехватке движения и свежего воздуха.. Сейчас не просто так много молодых ребят умирают от инсультов и инфарктов.
Ушла и Пришла• 21 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Да минимизация налогообложения присутсвует, но есть еще минимизация таможенных платежей, оплата зарубежным партнерам, перевод денег за рубеж.
Бывшая блондинка• 21 июля 2015
Подпишус интересная тема, спасибо автору
Галябалована• 21 июля 2015
Очень интересная тема, спасибо тем, кто пишет по делу.
Я сейчас занимаюсь продажами по дропшиппингу. Раньше делала закупки на складе и продавала из наличия, но в связи с событиями последнего года и постоянными переездами, возможности таскать за собой весь склад нет. Поэтому договорилась с поставщиком о работе по дропшиппингу. В день получается уделять всего пару часов. Это на ответы покупателям, обработку заказов. В месяц около 4000 тыс. прибыли (летом меньше, в другое время больше).
В голове еще куча планов, но пока дочка дома со мной, получается поработать, пока спит. Как пойдет в сад, буду реализовываться дальше.
Хотя иногда так не хватает офисной работы - коллектива, смены обстановки, ежедневного макияжа и дресс-кода.
ОхиИВздохи• 21 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

слэнг) мнимизация.. да-да)) в любом случае - удачи, Вам она нужна)
Ушла и Пришла• 21 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Все в рамках закона Украина, и это действительно так. Просто не все знают законы, а те кто знает не всегда умеет пользоваться.
Играю у края• 21 июля 2015
А я все думаю о детской школе развития. Чтоб развивашки, подготовка к школе, английский. Но никак не собирусь и не решусь. Наверное не судьба (
ОхиИВздохи• 21 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

у вас консалтинговая компания или самостоятельный полёт?
Играю у края• 21 июля 2015
А вообще самое сложное, наверное, решиться и начать.
Ушла и Пришла• 21 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Если мы говорим о предприятии которое оформлено на меня, такого нет. Есть предприятия партнеры. Я консультирую и предлагаю решение, сопровождаю и провожу сделку, за это получаю процент, точнее от 1-3%
Неместная Я• 21 июля 2015
Ответ дляSozonta
А еще говорят что Ваше предназначение там - где путешествуют Ваши мысли, когда Вы отдыхаете, мечтаете.. Сегодня услышала и меня просто осенило...

Послушайте обязательно лекцию Сатья Дас ’Как найти свое предназначение’.
Многое поймете.
Ее можно найти вконтакте по поиску среди аудиозаписей.
Она того стоит, она для Вас.