Аноним• 25 июля 2012

GRACO или CHICO?

Девушки, выбираю коляску для погодок из недорогих. Остановилась на таких:
 Chicco Together
GRACO PHOENIX
GRACO QUATTRO TOUR DUO
 Graco Stadium Duo
У кого какая? Довольны ли Вы своим выбором.?

Nata Li• 25 июля 2012
У меня была Грако Феникс. Любимый крокодилище. Я при весе 48 кг и росте 150 см сама справлялась, даже на тротуарную бровку коляску заволакивала. Вобщем, тяжёлая она.
Фил енд Тедз намного удобнее и легче. Коляска наподобие вот такой http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/255...
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляNata Li

Спасибо за Ваш отзыв. Если бы снова нужна была коляска для погодок, Вы бы опять купили Феникс? Или все же искали бы другую модель?
Nata Li• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Я-то искала, но всё упиралось в деньги(Грако Феникс я купила за 1900 грн, а другие коляски для погодков стОят дороже. Я живу в хрущёвке, 3 этаж, лифта нет. Потому приходилось мужа просить выносить этого крокодила. Вобщем, пользовались мы коляской нечасто. Сына катала в прогулке Чикко Пони, а дочку носила в слинге.
babybaby• 25 июля 2012
у меня была Грако - очень очень довольна! сложение одной рукой и небольшой вем особенно радовали
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляbabybaby

а какая именно грако?
mary-franch• 25 июля 2012
Ответ дляNata Li

О я кстати тоже так делала. Колясок для двоих три года назад в нашем городе днем с огнем не сыщеш. В итоге приучила старшего пешком ходить. Или если когда кто помагал то старший в велике, меньшая в коляске. А вообще слинг рулит.
Nata Li• 25 июля 2012
Ответ дляmary-franch

На меня как на чудо-юдо смотрели что с коляской-крокодилом, что с дочкой в слинге на груди, пхающей коляску-прогулку с сыном
Мама Чели• 25 июля 2012
Ось ця коляска просто чудо
Peg-Perego Duette SW