Аноним• 25 июля 2012
GRACO или CHICO?
Девушки, выбираю коляску для погодок из недорогих. Остановилась на таких:
Chicco Together
GRACO PHOENIX
GRACO QUATTRO TOUR DUO
Graco Stadium Duo
У кого какая? Довольны ли Вы своим выбором.?
Chicco Together
GRACO PHOENIX
GRACO QUATTRO TOUR DUO
Graco Stadium Duo
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляNata Li
У меня была Грако Феникс. Любимый крокодилище. Я при весе 48 кг и росте 150 см сама справлялась, даже на тротуарную бровку коляску заволакивала. Вобщем, тяжёлая она.
Фил енд Тедз намного удобнее и легче. Коляска наподобие вот такой
Спасибо за Ваш отзыв. Если бы снова нужна была коляска для погодок, Вы бы опять купили Феникс? Или все же искали бы другую модель?
Ответ дляАноним
Я-то искала, но всё упиралось в деньги(Грако Феникс я купила за 1900 грн, а другие коляски для погодков стОят дороже. Я живу в хрущёвке, 3 этаж, лифта нет. Потому приходилось мужа просить выносить этого крокодила. Вобщем, пользовались мы коляской нечасто. Сына катала в прогулке Чикко Пони, а дочку носила в слинге.
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляbabybaby
у меня была Грако - очень очень довольна! сложение одной рукой и небольшой вем особенно радовали
а какая именно грако?
mary-franch• 25 июля 2012
Ответ дляNata Li
О я кстати тоже так делала. Колясок для двоих три года назад в нашем городе днем с огнем не сыщеш. В итоге приучила старшего пешком ходить. Или если когда кто помагал то старший в велике, меньшая в коляске. А вообще слинг рулит.
Ответ дляmary-franch
На меня как на чудо-юдо смотрели что с коляской-крокодилом, что с дочкой в слинге на груди, пхающей коляску-прогулку с сыном