21 июля 2015

Даме , которая жаловалась на Донецких квартирантов посвящается ))))

Я и мой муж переселенцы из Луганска))))Поехали отдыхать в Одессу с друзьями из Харькова , сняли 2-х комнатную квартиру на 15 дней. Паспорт показывали друзья, с Харьковской пропиской, поэтому хозяйка квартиры не знала с кем "связалась")))))
Первый день она звонила НАМ всем по очереди через каждые 5-10 минут и просто спрашивала где мы и что делаем. На второй день упала люстра , в это время в квартире никого не было . Пришли с пляжа, а она на полу лежит(люстра). Как порядочные сразу же позвонили и рассказали, прибежал хозяйский муж, сосед и еще тетка-соседка... Задолбали всех ! Звонки участились, при чем стала звонить не только хозяйка, но и ее муж ))))) На третий день приперлась в квартиру, когда НАС не было , под предлогом принесла тряпки для полов и утюг... А еще им надо было подключить новое кабельное и колонку газовую посмотреть ( она новая-модная-безумнодорогая, ШОБ мы ж ею правильно пользовались) ...
Вечером третьего дня мы решили съехать. Не поверите, она такими невозмутимыми глазками хлопала и говорила : " Ну, это же моя квартира, я должна знать, что тут происходит, поэтому могу ходить в любое время и не важно есть ВЫ в ней, или нет !"
Я ей говорю , у меня кольцо стоит , как три твоих квартиры, если пропадет, что делать будем ? ))) И вообще не нормально приходить в дом, когда НАС нет, а все вещи в квартире... Пытались объяснить, что все цивилизованные люди сдают квартиру и забывают о ней, до выезда постояльцев... Непробиваемые оказались хозяева!
Мы таки съехали , благо были запасные варианты . Так они потом еще два дня звонили, просили вернуться, цену снизили почти в двое, лишь бы даты не пропали ))))) Это такой цирк был )))
Поэтому не надо ля-ля Донецкие-Луганские ... припудренных на всю голову хватает везде ) Вы, автор прошлой темы, видимо, квартиру в первый раз сдали ? Либо еще просто не нарвались на действительно неадекватных .
Девоньки, милые, очень Прошу срач не разводить !
Можно поделиться своими "забавными" историями съема/сдачи жилья )))
П.С. Лексусы на газоне не парковали ))))
показать весь текст
Совбез 21 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
Дай Вам Бог и Вашей семье переселенцами не стать! Все это неправильно на мой взгляд. Среди переселенцев такое же соотношение адекватных и не очень как и среди жителей других регионов. А указывать в объявлении ’сдам квартиру для съемщиков с (внимание) Киевской пропиской(!)’ (спрашивается тогда на кой им квартиру в Киеве снимать) и ’ АН и ВВ не беспокоить’ маразм чистой воды, на мой взгляд.
а почему маразм? Если молодая семья не хочет жить.с родителями она снимает квартиру.
Рожки-да-ножки 21 июля 2015
Автор, ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
Нежная Лапка 21 июля 2015
Ответ дляInnag

Девушка видимо на Западной никогда не была. Я как русскоговорящая ни разу не столкнулась там с какими то проблемами. Вот интересно почему по ее логике так выборочно ненавидят русскоговорящий Восток - а русскоговорящий Киев идет норм?
Еще один пример того что придурошность от места рождения не зависит

совершенно с вами согласна . Главное, не на каком языке говоришь, а что говоришь. Не надо просто понты колотить и быковать, тогда везде отлично примут. Сколько раз ездили на ЗУ, всегда отличное отношение, на улице все расскажут и подскажут с улыбкой, гостеприимные очень люди .
Снегопадка 21 июля 2015
Ответ дляInnag

Девушка видимо на Западной никогда не была. Я как русскоговорящая ни разу не столкнулась там с какими то проблемами. Вот интересно почему по ее логике так выборочно ненавидят русскоговорящий Восток - а русскоговорящий Киев идет норм?
Еще один пример того что придурошность от места рождения не зависит

100%
Совбез 21 июля 2015
Ответ дляInnag

Аплодирую стоя))
и я)
автор Удачная 21 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
та тетка с пошлой темы реально странная... *переставили мебель* - а что тут такого? люди при длительно проживании обустраиваются, как им удобно.. самый их большой *грех* - это кошка... но их заводят очень многие, при чем тут донецк ...
ААААААА кошки есть не только у Донецких ??????? КАК ???? Вы что ??????
Innag 21 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
Правильно, нужно в первую очередь делать ударение на то, какой ты сам.
Если автор попала в такую ситуацию, значит она же и сама или ее друзья ее спровоцировала. Скорее всего своим поведением, отношением к хозяевам, речью, ’понтами’....

Не правда. Сколько мы снимали жилье- нам ни разу квартиросдатчики не звонили и не заходили проверять. При съезде сдавали квартиру - они проверяли и все. Поэтому по 10 звонков в первый день - это странно. Вот вы сдали кваритру - ну о чем вы будете звонить не знакомым людям?
Засомневаю 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

Я вам зустрічно написала, що до мене україномовної в Донецьку відношення було жахливе, в магазині хліб не продали, а зачинили перед носом. Так що мені тепер усіх ненавидіти??? Поміняйте власну пластинку в голові. Бо в Україні через таких мислячих срач. Змінивши власне ставлення до людей можна щось змінити, а ненависть породжує лише ненависть
лично у меня ненависти нет ни к кому. Я описала ситуации из жизни. И вся эта ситуация в стране очень не приятна, мне жаль людей оставшихся без жилья и потерявших родственников...
МЧСница 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

Я вам зустрічно написала, що до мене україномовної в Донецьку відношення було жахливе, в магазині хліб не продали, а зачинили перед носом. Так що мені тепер усіх ненавидіти??? Поміняйте власну пластинку в голові. Бо в Україні через таких мислячих срач. Змінивши власне ставлення до людей можна щось змінити, а ненависть породжує лише ненависть

Раз вы об этом уже 2й раз пишите- значит вас клинит до сих пор эта ситуация. А вообще я не верю, что вам хлеб не продали из-за укр. языка. чушь
Фокус-Покус 21 июля 2015
Какая дикость -’не сдаю переселенцам’!!! Да в Киеве жлобья 80%, на востоке такого никогда не было! В Киев выселилось все село и окрестности с вытекающими из этого обстоятельствами! Если что -я киевлянка..
Пожмаковна 21 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Аххах! Я о донецких олигархах! Термин ’донецкие’ подразумевает исключительно их. А ваши ’все 7 миллионов’ - всего лишь расходный материал, планктон, ничего не решающий. Увы, такова участь простого народа бывшего СССРовского пространства и не только.

сама ты планктон. У тебя однозначно проблемы с головой.
Печенюшка 21 июля 2015
Ответ дляInnag

Нет просто задрало. Если обхамили киевские или тернопольские - то просто обхамили. А если вдруг с востока нарвались - ТАК ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ НАПИШУТ ЧТО ДОНЕЦКИЕ, Противно сил нет.

Конечно, особое отношение))) Палка о двух концах так сказать
Снегопадка 21 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Какая дикость -’не сдаю переселенцам’!!! Да в Киеве жлобья 80%, на востоке такого никогда не было! В Киев выселилось все село и окрестности с вытекающими из этого обстоятельствами! Если что -я киевлянка..

А в селі не люди живуть??? Прикрутіть свої понтові пальці
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
Именно. У кого кольца по 150 тыс. у.е. е селится в съемных квартирах - раз. Два - не берут эти кольца с собой в такие квартиры
К чему тема? Наверное, именно для срача

Судя по всему, к закрытию темы, кольцо автора станет от Фаберже и будет стоить минимум мильон, вангую
Україна понад усе! 21 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

а вы только это в посте автора прочитали ?

Вас кольцо смутило? Вот народ))
В жизни всякое бывает, знаете ли. И обеспеченные люди оказываются в трудных жизненных ситуациях.
И не в кольце дело. Замените кольцо на любую другую ценную вещь.
Вы бы на месте автора были рады хозяйке в снятой вами квартире?
Мои родственники как раз тоже в Одессе 2 года назад снимали дом на Даче Ковалевского за 8 тысяч у.е. в месяц и хозяева приезжали как на срачку и шарились по комнатам. То цветочки полить, то что-то забыли, то еще какого-то хрена.
За такие достаточно немалые деньги люди имели гембель в виде надоедливых хозяев. И разговор у них случился такого же плана как и у автора. Я считаю, платишь - имеешь право поставить на место.
Идууу--уууу блин 21 июля 2015
Кстати, у мужа дед с западной Украины, полит заключенный за поддержку ОУН УПА, после освобождения отправили на работу в Донецк, женился на донецкой и прожил в Донецке всю оставшуюся жизнь, 2 детей родили, как он там выжил бедненький среди сепаратистов .....
Нежная Лапка 21 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
я не говорю, что все! Воспитание абсолютно разное на западе и востоке и это очень не приятно, живя в одной стране. А написала я правду, хоть и не всем это нравится
воспитание бывает или хорошим, или его вообще не бывает, и так во всем мире на Планете Земля.
Снегопадка 21 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Раз вы об этом уже 2й раз пишите- значит вас клинит до сих пор эта ситуация. А вообще я не верю, что вам хлеб не продали из-за укр. языка. чушь

Мене не клинить, а ситуація мала місце, ось так. Так, що в кожному регіоні є різні люди, і не потрібно міряти усіх під одну гребінку! Ідіть з Богом!
Нежная Лапка 21 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кстати, у мужа дед с западной Украины, полит заключенный за поддержку ОУН УПА, после освобождения отправили на работу в Донецк, женился на донецкой и прожил в Донецке всю оставшуюся жизнь, 2 детей родили, как он там выжил бедненький среди сепаратистов .....

так же как сейчас десятки тысяч беженцев ’ выживают ’ на ЗУ среди бандеровцев
Бутылка Кифира 21 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
О! Мое кольцо дороже чем ваша квартира! Узнаю знакомый сленг.
Продайте треть кольца и купить квартиру. Все равно в ЛНр уде не жизнь.

точно
Фокус-Покус 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

А в селі не люди живуть??? Прикрутіть свої понтові пальці

Люди! Но жлобья подавляюще больше!
автор Удачная 21 июля 2015
Просто подобные темы раскрывают сущность многих людей ) Это очень забавно читать ) Иногда до слез ))) Зависть,злость, ненависть ... вот поэтому у ВАС кольца нет, как три квартиры в Одессе
Да уж... еще долго буду перечитывать ’перлы’ )))))
МЧСница 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

Мене не клинить, а ситуація мала місце, ось так. Так, що в кожному регіоні є різні люди, і не потрібно міряти усіх під одну гребінку! Ідіть з Богом!

напишите в каком магазине это произошло, чтобы не пойти туда случайно.
Совбез 21 июля 2015
Ответ дляУдачная
ей просто в кредите отказали
честно говоря никогда кредитов и долгов не брала. Я их боюсь)))) и вообще предпочитаю кем и нал вместо карточек. А вашего брата хорошо знаю тк долгое время работала главой представительсва Горловского Стирола в Киеве)))
Innag 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Судя по всему, к закрытию темы, кольцо автора станет от Фаберже и будет стоить минимум мильон, вангую

Собственно говоря мы ездили в Прагу с дамой которая пользовалась достаточно экономными способами передвижения, и отель не Хилтон. При этом вся в брюльянтах была таких что за три метра сверкали. У богатых свои причуды
Бутылка Кифира 21 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
...Я ей говорю , у меня кольцо стоит , как три твоих квартиры... - ужас, ну и воспитание((((((((((((((((((((((((

да,мне тоже эта фраза, из всего текста,наиболее бросилась в глаза-могла бы автор и не писать,что они из Луганска-все бы и так догадались
Глаголица 21 июля 2015
Ответ длякотопёс
Хех,
у нас прописка Донецкая область, а у меня так еще и российский паШпорт.
В Киеве 5 лет.
2 детей
Надо менять квартиру, эту 3 года снимаем.
Представляю цирк.))))))
А квартирки смотрим недешевые, трешки. От 7 до 14тыс грн.

С недешевыми проблем, как ни странно, меньше:)
Обычно прописку тщательно рассматривают владельцы бомжехрущей с ремонтом ’после бабушки’ и с советской стенкой в зале)))
Именно из собственного опыта поиска квартир, снимаем нормальную квартиру с новым ремонтом, мебелью и техникой.
Україна понад усе! 21 июля 2015
Ответ дляУдачная
Просто подобные темы раскрывают сущность многих людей ) Это очень забавно читать ) Иногда до слез ))) Зависть,злость, ненависть ... вот поэтому у ВАС кольца нет, как три квартиры в Одессе
Да уж... еще долго буду перечитывать ’перлы’ )))))
Здесь такое нельзя писать, порвут))
Вот если бы вы про кольцо не написали, в другое русло тема бы пошла.
А так КОЛЬЦО)))
Совбез 21 июля 2015
Ответ дляМЧСница

понтуются все, не только донецкие и луганские. Ангел вы наш безгрешный.
я? Ангел безгрешный? Вы меня с кем то путаете...
Фокус-Покус 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

А в селі не люди живуть??? Прикрутіть свої понтові пальці

И у меня не понтові пальці, я сама сейчам в селе живу, много хороших людей, но дремучих больше!