из желе я• 21 июля 2015

Кто понимает в оливковом масле-зайдите пожалуста!

какое масло лучше,полезнее, подскажите-надо выбрать одно из двух.
Царевна Лягушка• 21 июля 2015
вам для жарки или холодного использования?
автор из желе я • 21 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
в салаты
былоИпрошло• 21 июля 2015
да они одинаковые. что вы услышать хотите?
Полиэтиленовый привет• 21 июля 2015
по бутылке нереально определить, надо пробовать
Полиэтиленовый привет• 21 июля 2015
но все же если исходить из исходных параметров то масло в темной бутылке свежее, а значит не потеряло еще вкус, а вот на масле в белой бутылке можно уже жарить
Умничка-помощничка• 21 июля 2015
в темной бутылке бериье
Хомяк с пастой• 21 июля 2015
в бутылке стекло нужно брать!! не зависимо от качеств, т.к масло вступает в контакт с пластмассой - это вообще плохо!производитель, который пакует в такую тару свое масло - это пип...ц, качественный продукт только в темной и стеклянной бутылке, ну как вариант в металлическом контейнере. и опять -если покупатель не видит масло, тоже не гуд изначально. Весь ответ!
автор из желе я • 21 июля 2015
белая бутылочка тоже стекло
Статус Ква• 21 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
ага.
автор из желе я • 21 июля 2015
спасибочки всем-сильно не понимаю в нем.
samson2009• 21 июля 2015
Берите оба